1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Похоже пора завязывать

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fleisch, 29 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fleisch

Fleisch User

Симпатии:
    17
    воть в очередной раз сдохли джейды прем гены итд по привычке подкупил ukash(живу в германии) оказалось яндекс их больше не жрёт
    прорегался в вебмани - тоже не жрёт
    киви их продаёт но опять таки не жрёт
    виртуальную кредитку у мну не жрёть уже инова( точнее монейпей или что-то в этом роде ( сервис телефон их посылает то ли на йух то ли ещё куда))
    ну квитанциё к банковской оплате ихнеё если я принесу тут в банк то мну заберуть улыбчивые люди в белых халатах
    неужели так сложно добавить за 4+года мало-мальски удобный вариант проплаты для жителей европы?
    о более чем приличных потерях на итоговых х2 х3 комиссиях которые приходилось апроплачивать до этого я вообще молчу
    просто осточертело что я должен ломать себе голову как мне заплатить этой компашке за так называемый сервис ( если б было наоборот я б ещё понял)
    и вот шооо делать терь в игре 58 персу в 60 или 63 шмотье и с мега тру % на каче? )

Последнее редактирование модератором: 29 окт 2011
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    я сейчас страшный вешь скажу.
    тутошнее рфо, оно для росси и стран снг, у вас есть свой локализатор ccr. если уж на то пошло.
    (и как тут не вспомнить про огораживание например от кодемастрза, ваш бывший ксати локализатор рфы, в цуп которого мне приходилось лезть через британкйи прокси сервер)

обратно, проблемы яндекса и платежей в россию, это проблемы яндекса и платежей в россию. ищите средства, раз уж вам оно надо.

3. Fleisch

Fleisch User

Симпатии:
    17
    нигде что-то не видел на сайте что сервис только для стран снг итд ну да ладно
    ясли б только яндекс...
    где ж их ещё искать - окромя официально нелегальных(которые тоже собсна отпадают так как из эквипа всё нужно а кк недавно потратил почти в 0 так как не расчитывал на возникновение проблем с пополнением наличкой) ?
    изыскивать особо уж геморные способы нет ни времени ( по уши загружен работой) ни собсна желания

Последнее редактирование модератором: 29 окт 2011
  4. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.923
    значит пришло время завязать или гуглить, в общем, о переводах денег из одной страны в другую.
    иначе никак.

я вот живу в россии, у меня никаких проблем нет, 1000 в кармане -> 1000 на яндыксе -> 1000 на фогейме.

5. Fleisch

Fleisch User

Симпатии:
    17
    гуглил - гемор и потеря до под 25-30 евро от 100 не радуют совершенно собсна пару недель уже как и забил практически - посиживаю иногда в венике да бегаю кругами по гш иногда

6. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    поговорить с согильдийцами об обмене вашеих денег с карточки на яндекс/вмз/киви?

7. Fleisch

Fleisch User

Симпатии:
    17
    ну соги это конечно хорошо но мне в месяц для относительно комфортной игры надо закидывать по 90+евро мелочь но кто-то может и соблазниться - я же их в жизни не знаю и в случае чего руками не достану ибо далеко. да и не в том дело - если ну ооооочень захотеть можно какой-то способ да найти, вопрос скорее в другом - почемуэто должно быть так сложно?

8. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.923
    я выше написал, вы не по адресу на сложности жалуетесь.
    вам в минфин германии и россии.

9. Fleisch

Fleisch User

Симпатии:
    17
    а вот это уже просто наглость
    и уж точно не в компетенции модератора

10. 1tage

1tage User

Симпатии:
    0
    попробуй вариант закинуть на монету.ру с нее на яд должно получитсо

11. +Gremlin+

+Gremlin+ User

Симпатии:
    40
    а просто карточку визу оформить и с нее оплачивать разве нельзя ?

12. Fleisch

Fleisch User

Симпатии:
    17
    из европейски банков кредтки зачастую не жрутся русскими онлайнсистемами - иногда рандом сегодня жрутся завтра нет

13. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.923
    вы чудовищно правы. :) про минфин выше, мировые деньги их компетенция.
    тем более ваш вопрос с функцианалом игры не как не связан, и не отправка денег вызвана явно не сбоем в игре рфо.
    я вам это чисто сам от себя как обычный игрок сообщаю, "плавали, знаем" (с), играющих во что-то в ру_нете друзей за разными буграми хватает.

если у вас есть российское гражданство оформите себе "визу" в российском банке, единственное наличие на ней рублей тоже придется как-то обеспечить.
    но обратно, не залезая в дебри разных банков на предмет, кто что предоставляет и кто что меняет куда и под какой процент, рубануть с плеча не получится.

з.ы.
    если на пальцах, всё от того что сервисы, особо разные игрухи, точат под ца из своей страны, т.е. например чехи решивших к ним зайти поиграть в в какую нибудь браузерку американцев чешского происхождения за их убегающи маленьким количеством в расчёт не берут, а возня с приёмом платежей забугорных совсем другая нежели с приёмом местных, овчинка выделки не стоит.
    под ца из других стран если точат то под их бабки и если разница между своими и пришлыми в зарплатах 1к - 10к баксов в месяц то одних от других ещё и огораживают (превед фармящим в тюрьмах голду китайцам).

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2011
Статус темы:
Закрыта.