1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Похоже пора завязывать

Discussion in 'Архив' started by Fleisch, Oct 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Fleisch

Fleisch User

воть в очередной раз сдохли джейды прем гены итд по привычке подкупил ukash(живу в германии) оказалось яндекс их больше не жрёт
    прорегался в вебмани - тоже не жрёт
    киви их продаёт но опять таки не жрёт
    виртуальную кредитку у мну не жрёть уже инова( точнее монейпей или что-то в этом роде ( сервис телефон их посылает то ли на йух то ли ещё куда))
    ну квитанциё к банковской оплате ихнеё если я принесу тут в банк то мну заберуть улыбчивые люди в белых халатах
    неужели так сложно добавить за 4+года мало-мальски удобный вариант проплаты для жителей европы?
    о более чем приличных потерях на итоговых х2 х3 комиссиях которые приходилось апроплачивать до этого я вообще молчу
    просто осточертело что я должен ломать себе голову как мне заплатить этой компашке за так называемый сервис ( если б было наоборот я б ещё понял)
    и вот шооо делать терь в игре 58 персу в 60 или 63 шмотье и с мега тру % на каче? )

Last edited by a moderator: Oct 29, 2011
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

я сейчас страшный вешь скажу.
    тутошнее рфо, оно для росси и стран снг, у вас есть свой локализатор ccr. если уж на то пошло.
    (и как тут не вспомнить про огораживание например от кодемастрза, ваш бывший ксати локализатор рфы, в цуп которого мне приходилось лезть через британкйи прокси сервер)

обратно, проблемы яндекса и платежей в россию, это проблемы яндекса и платежей в россию. ищите средства, раз уж вам оно надо.

3. Fleisch

Fleisch User

нигде что-то не видел на сайте что сервис только для стран снг итд ну да ладно
    ясли б только яндекс...
    где ж их ещё искать - окромя официально нелегальных(которые тоже собсна отпадают так как из эквипа всё нужно а кк недавно потратил почти в 0 так как не расчитывал на возникновение проблем с пополнением наличкой) ?
    изыскивать особо уж геморные способы нет ни времени ( по уши загружен работой) ни собсна желания

Last edited by a moderator: Oct 29, 2011
  4. 3EPHOEd

значит пришло время завязать или гуглить, в общем, о переводах денег из одной страны в другую.
    иначе никак.

я вот живу в россии, у меня никаких проблем нет, 1000 в кармане -> 1000 на яндыксе -> 1000 на фогейме.

5. Fleisch

Fleisch User

гуглил - гемор и потеря до под 25-30 евро от 100 не радуют совершенно собсна пару недель уже как и забил практически - посиживаю иногда в венике да бегаю кругами по гш иногда

6. Metriem

Metriem Почетный пользователь

поговорить с согильдийцами об обмене вашеих денег с карточки на яндекс/вмз/киви?

7. Fleisch

Fleisch User

ну соги это конечно хорошо но мне в месяц для относительно комфортной игры надо закидывать по 90+евро мелочь но кто-то может и соблазниться - я же их в жизни не знаю и в случае чего руками не достану ибо далеко. да и не в том дело - если ну ооооочень захотеть можно какой-то способ да найти, вопрос скорее в другом - почемуэто должно быть так сложно?

8. 3EPHOEd

я выше написал, вы не по адресу на сложности жалуетесь.
    вам в минфин германии и россии.

9. Fleisch

Fleisch User

а вот это уже просто наглость
    и уж точно не в компетенции модератора

10. 1tage

1tage User

попробуй вариант закинуть на монету.ру с нее на яд должно получитсо

11. +Gremlin+

+Gremlin+ User

а просто карточку визу оформить и с нее оплачивать разве нельзя ?

12. Fleisch

Fleisch User

из европейски банков кредтки зачастую не жрутся русскими онлайнсистемами - иногда рандом сегодня жрутся завтра нет

13. 3EPHOEd

вы чудовищно правы. :) про минфин выше, мировые деньги их компетенция.
    тем более ваш вопрос с функцианалом игры не как не связан, и не отправка денег вызвана явно не сбоем в игре рфо.
    я вам это чисто сам от себя как обычный игрок сообщаю, "плавали, знаем" (с), играющих во что-то в ру_нете друзей за разными буграми хватает.

если у вас есть российское гражданство оформите себе "визу" в российском банке, единственное наличие на ней рублей тоже придется как-то обеспечить.
    но обратно, не залезая в дебри разных банков на предмет, кто что предоставляет и кто что меняет куда и под какой процент, рубануть с плеча не получится.

з.ы.
    если на пальцах, всё от того что сервисы, особо разные игрухи, точат под ца из своей страны, т.е. например чехи решивших к ним зайти поиграть в в какую нибудь браузерку американцев чешского происхождения за их убегающи маленьким количеством в расчёт не берут, а возня с приёмом платежей забугорных совсем другая нежели с приёмом местных, овчинка выделки не стоит.
    под ца из других стран если точат то под их бабки и если разница между своими и пришлыми в зарплатах 1к - 10к баксов в месяц то одних от других ещё и огораживают (превед фармящим в тюрьмах голду китайцам).

Last edited by a moderator: Oct 30, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.