1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

1

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Afon*, Oct 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Afon*

Afon* User

так как реван закрыл предыдущие темы...хочу отвкрыть следующие так как не хочу что бы эта тема осталась без внимания...почти пол гильдии герои сейчас сидит в безсрочном бане. оставив позади влитый шоп силы и время! администрация тупо убивает в людях потенциал играть! смысл играть когда тебя в любой момент может забанить гм с постоянным пмс! это бред! с таким успехом следующий вар иллюмов будет отправлен в бессрочный бан за излишнюю дерзость в их адрес( по их мнению ). в таком случае смысл играть в р2 пропадает так как старым маразматичным дедом куплен весь сервер...пусть этот человек и играет на нем один в конце концов как хочет...остальным я не вижу смысла находиться на этом сервере!

2. Kizune

Kizune User

поэтому, на правах рекламы, набор в ги на евро xddd innovators ждёт вас=)

3. Nexu$

Nexu$ User

фуфуфу анкиш у людей горе а ты рекламу пропихиваешь(((
    по теме герои держитесь, хотябы на характере, всегда проще всего бросить и не продолжать бороться...

Last edited by a moderator: Oct 29, 2011
  4. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

тема закрыта, автору баллы.
    я сказал уже - ждите ответов администрации после выходных и читайте п 4.22 правил форума

Thread Status:
Not open for further replies.