1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как это?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ele__, 30 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ele__

    ele__ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    http://s49.**********/i125/1110/5c/40b1b3f11070.jpg
     
  2. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    опа, кто-то еще смог повторить мой подвиг?) это всего лишь парение с одной из окрестных горок. с какой - няшки должны знать свои земли сами, могу лишь подсказать, что вокруг этой равнины горы доступны все). главная трудность - приземлиться точно на верхушке... т.к. к колонне перс частенько долетает метров на 10-20 выше ее макушки. пытаться выковырять оттуда лука - бесполезно. т.к. любая оглушка или замедление - и крылышки сложатся мимо колонны. полет под инвизом тоже неочень поможет, т.к. лететь около минуты, и от базового хайда у лука постоянная палилка. разве что син может под теневым шагом попытаться достичь.
    http://s017.**********/i411/1110/04/406adbd87feet.jpg)), правда на ру я пока в это место не летал. лениво, да и нику там разве что сином с 2 хайдом ставить, т.к. очень скоро внизу караул из нях встает). а вот нях там дразнить - прикольно).
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2011
  3. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    о, прикольное место подсказали ) *пошёл тренироваться на твинке*
     
  4. ele__

    ele__ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    я попробовал парить с горы, даже до локации не долетел, не то что до ее середины...

    в общем, если не баг, то мне пофик, пусть дети развлекаются
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  5. Temachella

    Temachella User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вот гг и оттуда не достанешь.. хотя...
     
Статус темы:
Закрыта.