1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Равновесие

Discussion in 'Общий раздел' started by Yаmаhа, Oct 30, 2011.

1. Yаmаhа

Yаmаhа User

вот вы говорите что на всех серверах одниаково, и смысла открывать 14 нет, но новичкам на старых практически невозможно кач. куда не прийди везде бегают персы с бафом иса заклинателя. вообще странно что в lineage ii нет такого ограничения, типа, нельзя пользоваться бафами с разницей бафера и пользователся в 20 лвл (к примеру). высказываем мнение

2. Cruiser

Cruiser User

то что сейчас творится на серверах описывать придется долго, и описание обстановки займет не один гигабайт.

3. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

меня другое удивляет...в обновлении про олимпиаду читал что соперники будут подбираться по уровню умений :d я особо в игре не задрачиваюсь...и с самого начала обновления вкачал одному персу 40% второму 50% но на самой оли мне идут соперники в зеленых сетах(уверен более чем со всеми скилами от минимум+10) с пухами апокалипсиса от+4 и уровнем от 90+ судя по скилам(далее на следующий день собираю пати на зака и вижу того ножа с кем вчера был на оли...и он говорит-ой я не пойду на зака я то уже 90+)) так вот!скажу откровенно и без всякой лжи!!!либо корейцы не подумали об этом либо это специально подстава!!!не прошло и месяца с обновления а игроки уже 90-95+ через пару недель большинство этих чудо задротов апнут 99 ур... и что я стану 87 против 99+ ??? раньше хоть чем то оли была интересна..щас там рулят только игроки с топ-кланов минимум 90+..

вопрос! для чего тогда токая оли что заранее на 100% ясен исход боя?!и почему пишется что соперники подбираются по умениям и тд и тп..?ведь это вранье согласитесь! спс за внимание..

4. AgataBD

AgataBD User

я как еврей сча отвечу, вопрос!!!! задротам ждать лайферов когда они лвл ап? я хз как ты качаешься, ну я без "реально больших" усердий вбил 90, ты просто не качаешься совсем 1 лвл на 2х чаров оч мало, 15мин игры в день? имхо такие игроки делают на оли 15 боев в месяц и на этом заканчивают, мм как скажи на милость тебе подобрать соперника если ты до сих пор 85?

5. danyaw0w

danyaw0w User

подобрать ему 85 соперника .... =)

6. Merpheus

Merpheus User

автор, покупай баф иса у других игроков! будешь счастлив

7. Yаmаhа

Yаmаhа User

совсем не прикольно, когда 20+ бегают уже под бафом иса

8. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

новички пришли на старые сервера с целью нагибать под бафом новичка?

9. Yаmаhа

Yаmаhа User

интеренсно, новички приходят что бы просто играть, у новичка нет бафера, а вот благодаря тем кто ходит уже с бафером на 1 профе и невозможно норм гамать, поэтому я думаю логично поставить разрешение на разницу лвл бафера и пользователя. а тто вот к примеру недавно собрались по рб а там 1 кент соло под исом уже его добивал. ну и где же ваше равновесие?!?

10. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

на новом сервере через 1-2 недели будут заклинатели иса, опять новый сервер создавать???

кто хочет, тот и на старом сервере в люди выбьется, кто не хочет, будет везде плакаться...

11. matsuno

matsuno User

и вы скажете это реально? с 0-ля, без багоюзерства/читерства/без ботов? оч даже сомнительно... при новых раскладах с виталкой, и аденой?

а про баф и разницу зачет

12. Yаmаhа

Yаmаhа User

я понимаю что новый серв это долгая песня, ща не об этом, а о разнице лвл бафера и пользователя

13. matsuno

matsuno User

и я про тоже

14. L.C.F.

L.C.F. User

бедные новички хныкают из за 20го рб мне вас так жалко =((( это вносит в игру дикий дисбаланс. хочешь нагибать, соло фармтиь рб, ложить пачками варов? забудь про то что правильно и честно. донать, разводи, фарми сутками, качайся и трать на игру не 1-3 часа в день, а 10-20 а 1-3 часа на сон. иначе так и будешь только ныть ходить.

15. Yаmаhа

Yаmаhа User

ха, лучше в игре ныть, а в жизне что бы времени на все хватало, не как ты видимо дротить и сутками виснуть.
    а по теме, штраф на оружие выше ранга есть, а вот штрафа какого нить на баф нет, не логично это

16. Zephirus

Zephirus User

сколько бы серверов не открыли, всегда найдется куча задров, которые через неделю уже будут 90, и разницы снова никакой не будет. так что лучше по тихому играть в то что есть и глумиться над ноулайферами =)

17. syrok

syrok User

это называется дюп экспы, и таких возможностей по крайней мере три

18. Yаmаhа

Yаmаhа User

10 символов

19. LithiumFlower

LithiumFlower User

все претензии разработчику.

20. Yаmаhа

Yаmаhа User

ну конешь тут вообще 2 ответа: