1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Равновесие

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Yаmаhа, 30 окт 2011.

  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    и что даст этот скрин? понятно, что на нуболвлах адены падает достаточно для нубоэквипа. но ведь основная масса адены не от 6х-7х чаров приходит. хватит уже приводить в пример мегамиллионные мегазаработки лоулвлов. на эти миллионы шмот не купишь, собственно, все эти миллионы(все 4, ога) уйдут на соски на 80-85 лвлах.
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    helenripley, речь шла о лоулвлах, поэтому и скрин предлагаю низкоуровневых лок. но то же самое можно сказать и о локах хайлв, где тоже не всегда собирается дроп. если конечно это не интересные куски или целые предметы.
    для того, чтобы одеть лоулвл и зарядить пушку шотами, этого самого дропа адены вполне достаточно. в принципе, развлекаюсь сейчас сабами, практически полностью игнорируя торговлю. однако при этом за недельку около 20кк с дропа получил. что-то из шмота продал за бесценок (ну не считать же ценой за а-шмот 150к), что-то вообще в магазин. при этом бафом не торгую, хотя бы потому, что скидывать часовой баф с саба за те же 150к-900к мне просто лень.
    при желании на лоулвлах можно заработать неплохой стартовый капитал. и давай не будем ныть о том, что на хайлвл не хватает денег на соски. если человек хоть немного представляет, куда и зачем он тратит деньги, а также знает чем восполнить их запас, то проблем с деньгами у него не возникнет.
    и с учетом цены на неопознанный лоу-р шмот в комиссионке.....я не знаю, кем надо быть, чтобы не суметь одеться в него.
     
  3. Strayko

    Strayko User

    Регистрация:
    09.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    лермет спс посмеялся ) знаешь как пати обычно заканчивается ? на словах "а зачем нам бд щя иса загружу" :d
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    страйко, я тоже посмеялся. иди на эрику - там иса еще 1-2 дня не будет :)
    не можешь найти пати - качайся соло - есть локи, где даже бд тащит. а иса.....извини, но на нормальном споте с жесткими мобами оконный иса не канает, а живой на синих для себя мобов вряд ли пойдет.
    некоторые танцы/ритмы не заменяются сонатами ;)
    и да, в садах один пл увидел у меня пуху на конверсию (пока пати собиралось, пришлось перебафывать их), испугался, что я и на каче с ней буду и кикнул из пати. в результате я через 3 минуты шел на кач в те же сады, но с другой пачкой, а у него народ разбежался. если в пати дятлы, то и пусть себе....летят
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    >вот все лень вывесить скрин из того же леса разбойников (2-2,5к адены с моба), хс (2,5-7,5к адены с моба) и прочих подобных спотов. когда кто-то ставит себе задачу "прокачать быстро" или просто считает "ниже своего достоинства наклоняться за дропом) - золотые поля бесхозные.

    ну и ? правильно все, кому нужны эти копейки, время только терять, это только кажется, что там дохрена валяется, если собрать - можно в лучшем случае r сосок купить на 1-2ч кача

    проблема в том, что на так называемых "хай лвл" в групповых локах мы видим что ? а все те же 2.5-7.5k и видим (орбис к примеру, а это единственная хай лока и есть в god), к чему это приводит на хай лвл с r пушкой в руках надо пояснять ? да, там и другой дроп есть, но дроп адены то тут причем ? до god в топовых локах (например карики) с моба падало каждому где то по 30k адены - это в 5-10 раз больше ! и это бабло по большому счету никуда не делось, так что новички объективно в заднице сейчас по адене

    только не надо про то, что можно и так одеться, одеться в топ шмот уже куда больше года проблем никаких не составляет, но есть топовые тату, есть всякие шапки на голову за миллиард, есть 2е са - несколько миллиардов, есть вставка лс - тоже миллиарды аден для r пушек, блес заточки - сотни миллионов, атрибут в конце концов, вообщем есть чем бустить чара на многие миллиарды аден и при этом у многих "старичков" эти миллиарды есть, а большинству новичков их взять тупо негде (кроме может быть торговли)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  6. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    новички, да и многие старички, просто не хотят поработать немножко мозгами. а может у некоторых мозги и в "базовой комплектации" отсутствовали. даже в лоа, с дропом в 20-30 к адены на нос миллиарды делались не с дропа адены. но его хватало "бомжам" на кач и на одеться. а те, кто пооборотистее и хотел миллиарды иметь, занимались торговлей и фармом редких и очень редких вещей (те же эпики). это нормальное расслоение общества - кому-то хватает малого (и даже сейчас дропа хватит) и он довольствуется тем что перепало с общего стола, кому-то хочется большего, и он начинает думать.
    ваш пример - два са в р-пухи. большинству игроков достаточно вставки одного, а о топовых тату они только слышали. а не слышали - лучше им не говорить, а то мозг вынесут, выясняя что да как, еще и переврут все по три раза. если захочется вставить второй са - школьники вознегодуют от цены. почему? да просто потому, что не понимают, что значит зарабатывать деньги в реале и в игре. у них привычка все получать бесплатно и на блюдечке с золотой каемочкой.
    поэтому же я и не поверю крикунам, которые кричат, что они взрослые люди, но не могут заработать в игре. для меня они по умственному развитию недалеко от детей ушли.
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    даже дропом адены делались миллиарды, каждому 40-50kk за вечер одной адены - это вполне себе миллиарды, на которые можно было, пожалуй, сделать все, кроме покупки топовых эпиков, теперь так нельзя, т.е. стало намного сложнее

    может это и не плохо, но дисбаланс между новичками и старичками вполне существенный (если каждый начнет мутить с торговлей - никто толком не заработает :) появление в какой нибудь нише пары конкурентов сбрасывает прибыль так, что иногда аж хочется забить и адену просто купить, так что лучше пусть оно будет как есть)
     
  8. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    я старичок и я хз как в обнове миллиарды поиметь.. просветите нубаса плиззз
     
  9. FosteR

    FosteR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    это где же так на нос 50кк падает? в локах 95+ и то очень сомнительно. сдается мне вы на фришке играете а тут просто понты кидаете корявые.
     
  10. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    сдаётся мне, ты русский язык в школе плохо учил. надо же понимать чем отличаются глаголы настоящего времени от глаголов в прошедшем. перечитай ещё раз слово "делались" и продолжай перечитывать тему с поста 185, пока не поймёшь о чём идёт речь.