1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Равновесие

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Yаmаhа, 30 окт 2011.

  1. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    ок. маладец!1!!
    а так, если ты нубло. твои проблемы. и ты вкачиваешь 40 лвл за три дня - удали клиент.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  2. Ploog

    Ploog User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    7
    вкачал 198 уровень за 22 часа и 13 минут, секунды не запомнил, сори.


    а ну ка тролина, расскажи немного подробнее как за 10 часов ты умудрился набить 70 лвл без рун па и всего остального.
     
  3. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    баф иса + нонстоп кач за некра.
    за милишников врядли можно успеть за данное время.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  4. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    тут не я один говорил про быстрый кач.
     
  5. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    тоесть ты не отрицаеш , что при наличии всего тобою перечисленного это возможно???
     
  6. Ploog

    Ploog User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    7
    съезд засчитан. подробно расписал дальше некуда.
     
  7. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    что тут объяснять-то я не пойму?
    бафнулся исой с одного нюка ложишь того же моба x2. опыта ~100k.
    про виталку мы вообще не помним?
    милишникам дольше, т.к. надо подбежать убить, подбежать убить.
    что тут сложного? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  8. Ploog

    Ploog User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    7
    локации и уровни примерные с каких ты там бегал. вот моб х2 которого ты упонянул это просто пердеж в воздух, полезность и достоверность этой инфы - ноль.
    почему 100к с этого сферического в вакууме моба? почему не 1ккк написал? у этого моба есть название, у локаций есть названия, в которых ты ложил мобов с одного нюка некром под бафом исы и получал с этого 100к экспы?
    ты меня прекрасно понял, троль, что я от тебя хочу. что бы люди, читающие эту ветку форума видели конкретику, а не бла бла бла и непонятное 100к с непонятно какого моба на каком лвле.
     
  9. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    эх народ , атема то не стого начиналась ну да ладно , отвечу тем кто тут утверждал что ни за неделю ни за месяц не реально докачаца до 85 , ребят прошло всего 2 недели с установки год а на серверах есть люди 96+ , или вы реально наивно полагаете что апнуть 96+ с 85 легче чем 85 с нуля???
    я еще до обновления качал свои сабы с 40 до 75 максисмум неделю , а щас на академика уходит с 0 до 76 уровня всего 3-4 не полных игровых дня
     
  10. FosteR

    FosteR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    это еще не много, в тои с виталкой 150+ с моба. это на первом то этаже. так что реально все.
     
  11. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    тролль видимо ты, если ты настолько глуп и не можешь прокачать персонажа в кратчайшие сроки, если тебе это надо. если нет - то свали.
    тебе уже несколько человек сказали про прокачку. если ты до сих пор вдупляешь - твои проблемы.
     
  12. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    вы все реально унылы. а теперь все дружно вспомним открытие деспериона. вспомнили? напомнить за что людям дали флешку и прочую хрень при открытии сервера? о да это же нереально качнуть берсом 70+ лвл за 30 часов примерно. так это не при этих рейдах и темболее годе. и на только что открывшемся серваке, где и соски не сразу были и как вы ноете оконные бафы, и деньги на шмот еще. наверное очередной фейк был и иннова всех развела!
     
  13. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    не уловил морали сего изречения
    з/ы перечитав в очередной раз более вдумчиво , оценил сказанное +1
     
  14. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    вообщем почти мои слова. что все реально. а унылые нубы не могут и поэтому не верят.
     
  15. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    все ноют что не реально 70 качнуть за 10-20 часов. вот для чего пример был.

    и если вы качаете на 80+ за 1,5 часа 10% вы реально унылы и нубы))) мне вас жаль) я сам качался и знаю что это полный бред) я апал просто с па и виталкой на 83 лвле за 4 часа 60+ %
     
  16. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    так я и не спорю что реально , не реально то что народ ноет о якобы преступном приимуществе игроков кто не является новичком на сервере и по полной юзает свое преимущество , какое хочеца спросить равенство они тут ищут и на каком основании???
     
  17. matsuno

    matsuno User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    провокация, а ты наверно забыл про "баг" % опыта при ресс, ну так можно много чего за пол часа ...

    легенды и треп на форуме ...

    а по теме, кто тут выеживаться пруф фидео как вы кач, и все ваши легенды гроша ломаного нестоят. так ка вы качаетесь не одни на серве (везде где норм кач забито твинками), и с красных мобов опыт 0...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  18. Ploog

    Ploog User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    7
    объясняю еще раз, медленно.
    человек заявил, что он вкачал 70 лвл за 10 часов без рун, па и всего остального. так же он заявил, что убивает некром с одного нюка моба х2 и получает ~100к (напоминаю - без рун и па).
    я же попросил уточнить, на каких мобах примерно до каких уровнях он бегал, что бы эта сказка стала похожей на правдивую историю, а не на высер троля.
    а так, это все сотрясание воздуха и хвастовство в надежде, что никто не попытается вывести его на чистую воду.
     
  19. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    нужно просто сделать 2 типа серверов - один для нубов, не способных найти нормальный кач, и другой для задротов, где медленней, чем 70 лвл за 10 часов качаться нельзя.
    все будут довольны :d
     
  20. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    видео не делал и делать не планировал ,так как понятия не имел что прокачка за пару дней до 76 лвла может вызвать у кого то сомнения