1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЕТО ВАЖНО!!!БАН В PB ПРОСТО ТАК!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем var756, 30 окт 2011.

?

Чесным игрокам должни выдать амнистию

  1. Я согласен

    0 голосов
    0,0%
  2. Я согласен

    1 голосов
    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. var756

    var756 User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    извините что тревожу админы но я хочу поднять вопрос о бане просто так!!я очистил свой реестр от всех вредосних файлов переустановил клиент (до етого я переустановил windows) после моего последнего блок в pb.я не успел поиграть и 3 дня как меня заблокировали!!спрашивается почему??я думал что не так.но потом зашел на форум и увидел что я не один такой,также заблокировали моего друга и он тоже не использовал нечего подозрительного.
    прошу отнестись к етой теме серьйозно потому что многие игроки уйдут из за етого!!
    игроки фогейма пишыте в ету тему про свой бан в pb просто так!!
    если админы захотят со мной связатся мой скайп:vlad78360
    я старшый лейтенант 2-го ранга,55 у/с.после выданых перед тем банами я понял урок о чесной игре.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это раздел игры аион. обратитесь пожалуйста в раздел своей игры.
     
Статус темы:
Закрыта.