1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Акк пропал.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Натли, 30 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Натли

    Натли User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    народ на вас одних надежда помогите. пропал акк. ник точно помню и пороль но войти не могу. прошу выслать на почту пишет нет такого. помогите советом что делать куда аисать может позвонить. скриные если надо будет.
     
  2. Натли

    Натли User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    модератеры вы хоть что нить напишите. я что за зря год потерял жизни в аионе(((
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
  4. Натли

    Натли User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не могу туда писать. там надо логин водить игровой. а я его знаю 100% но он не проходит. а воостоновление не возможно пишет нет такой почты.
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    создайте новый аккаунт для подачи заявки, в нем опишите о каком аккаунте идет речь.
     
  6. Натли

    Натли User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    спасибо, попробую.
     
  7. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    там не обязательно игровой логин, можно адрес почтового ящика. и через него же можно восстановить пароль.
     
Статус темы:
Закрыта.