1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Потеря вещи при изменении предметов.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Инферна, 30 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Инферна

    Инферна User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. мой ник инферна сервер териос. я изменял вид предмета перчатки со статом на скорость атаки и перепутал слоты, так как там не очень понятно что куда ставить и самое главное не видно конечный результат так как например при соединении оружия. предмет утерян а стоит он немало. я бы хотел вернуть его. за ранее огромное спасибо.
     
  2. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    как ни странно, в окне предпросмотра результат изменения отлично виден, а при установке предмета в слот для заимствования как бы пишется, что "предмет исчезнет". даже если вам вернут перчатки - это будет первым и последним возвратом вещей в этой игре.
     
  3. graficss

    graficss User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
Статус темы:
Закрыта.