1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Задача: Сколько времени надо играть...?

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by ОтшельникХ, Oct 31, 2011.

?

Сколько времени нужно играть?

Poll closed Nov 7, 2011.
  1. 1 месяц

8.1%
  2. Полгода

19.4%
  3. Год

19.4%
  4. Больше года(в сообщении укажите)

46.8%
  5. Не знаю

6.5%
  1. ОтшельникХ

ОтшельникХ User

обновление год установлено...
    количество уровней увеличилось...

вопрос:
    сколько времени потребуется игрокам, начавшим с нуля, на достижение ими 99 уровня в игре?

исходные данные:
    играть по 1 часу в день в рабочие дни и по 2 часа в выходные.
    итого, примерно, 10 часов в неделю.

Last edited by a moderator: Oct 31, 2011
  2. ОтшельникХ

ОтшельникХ User

предупреждение:
    аваст блокровал предыдущую ссылку, пометив ее как "шпионская прорамма".
    там только реклама....

3. $Бакс

$Бакс User

ну если так уж нужно взять отпуск и вкачать за месяц :)
    если кореец апнувший кап за месяц играл по 10 час в сутки (что очень сомнительно - скорее 20 час :)) то у него ушло 600 часов. округлим даже в меньшую сторону - 500.
    по твоей выкладке 50 недель получается, примерно год.

у них рейты 1, у нас два. итого полгода. вполне себе ничего для кача по вечерам. пока капнешься всего будет валом и за бесценок :)

зы. говорят что на кадмусе уже есть 99 лвл. забавно, но ниочемно: хитрые корейцы умудрились обогнать русское коммунити со своими рейтами 1 -)

4. LinetrapGoGo

LinetrapGoGo User

мало данных для расчета : кроме время надо знать примерно какой чар(маг или танк,сапорт или дд и т.далее).будет ли па.походы в им (насколько часты,может вообще па и обойдешься) соло или рано поздно кп объявиться.опять же локации(имхо за час на 60++ не в одной локе даже с па и половину от нужного опыта до аппа не получишь,проверено личной мной :p) и прочее,прочее,прочее.....

5. ОтшельникХ

ОтшельникХ User

сообщение с плохой ссылкой было удалено модератором

6. ОтшельникХ

ОтшельникХ User

а вы по своему опыту скажите, сколько лично у вас ушло времени на прокачку до сегодняшнего уровня?

7. Zephirus

Zephirus User

играем вдвоем по часу в день, и то не каждый. бывает неделями не играем. в кланах не состоим, кп нету. без па.
    за полтора года докачали по 3 перса до 76, и перса по 4 - до 40-52. торги, барыги и перекупщики сидят чуть поболее. пока есть возможность оставить включенным компы но нет возможности играть.
    накопленные деньги аккумулировали (до... много в общем).
    сейчас собираемся брать сабов...

8. Иван Сурков

Иван Сурков User

over 9000 лет...

9. Dark_Logan

Dark_Logan User

29.09.11 я начал нового чара, создал дестра. с самого 1 уровня поставил па, играю редко, по 2 часа в день, иногда могу неделю не заходить. в выходные как ни странно, нет времени совершенно зайти. итого за 1 месяц я взял 70. для такого малого онлайна, думаю результат неплохой. вопрос только, как будет продвигаться кач после 80..это уже будет труднее) итого мой голос, что примерно год. не мало важно, если не будет возникать трудностей с добычей адены.

10. $Бакс

$Бакс User

может я чего то не понимаю, но какой смысл в трех персах 76 лвл? -) они никак не заменят одного 85 (ну, как до год было).

11. LinetrapGoGo

LinetrapGoGo User

я теоретик ;) после пб (читаки запарили) ушла с фогейма,играла в другие он стрелялки,но надоело и пошла по мморпг .но так как сначала взялась за непосильную ношу,то реролилась раз атцать : итог пока взяла 64 гномкой с начала лета(но лето почти не подходила играть ,так иногда) без па,без "печенюшек и т.д) примерно недели 3 ,может две не засекала, да и то больше смотрела по локациям красоты )горы ,небо ,леса ,поля ,реки и прочее.иногда пешком бегала с гирана до руны ,экстрим еще тот ыыы .я не гонюсь и не собираюсь гнаться за лвлом,куда спешить то ? больше буду знать к лвлу 80++ ыы

12. Zephirus

Zephirus User

для души... сегодня гладом хочется побегать, завтра кузей... потом будут и 3 перса 85, потом и 3 - 99.
    но суть в том, что 1 перса, за полгода с никаким онлайном, прокачать реально и без па.

13. Hellblade

Hellblade User

вы че тут гоните ва ваще качались на 90 + лвл? там за 10 мобав 001. 1 год минимум если нехадротить

14. LithiumFlower

LithiumFlower User

полтора землекопа выкопали за полтора часа полторы ямы. сколько ям выкопают два землекопа за два часа?.:d

15. LoneWolf2

LoneWolf2 User

"начавший с ноля" ни о чем не говорит абсолютно. игрок может начать с ноля, в первый день взять 40 уровень. а дальше просто купить прокачку до 99 задонатив в им/сертификаты сотни нефти. и через месяц он будет хоть и не на 99, но наравне с топом серверов по уровню.

а может играть год, но так и не взять не то что 99, но даже и 80 основным персонажем. тоже реальный вариант.

ну как бы чисто несложный полуэмпирический расчет показывает, что даже при идеальной игре, но без большого доната на взятие 99 нужен как минимум год игры.

2 и 2/3 ямы?

Last edited by a moderator: Oct 31, 2011
    EnemyOfGodLife likes this.
  16. Zephirus

Zephirus User

да, это тоже верно.
    игрок может начать с ноля, с чистого листа, но иметь какойто опыт в ла - тогда он сразу будет знать что делать.
    или как мы - с абсолютного нуля, и первый месяц убить только на то, чтобы изучить все квесты в стартовых деревнях (уже неактуально) и понять что они бесполезны по своей сути, прокачаться до 30го уровня, и обрадоваться первому кк, заработаном на нелегком труде - крафте и продаже д сосок...

смотря с какой стороны эти пол землекопа. если верхняя половина, или по вертикали - зависит от его приспособленности к данному положению. родился он таким или получил травму недавно и еще не адаптировался. если нижняя - то полтора ямы выкопал только один землекоп.

17. $Бакс

$Бакс User

ну, если уж так приспичит, можно у тех же дротеров купить кач. один хрен они за копейки горбатят, от лишней прибыли не откажутся.
    но это попозже если только, сначала пусть наводнят рынок няхами -)

18. xKtulhux

xKtulhux User

опрос конечно не корректен, ибо, если у тебя нет друзей, которые тебе могут подогнать шмот на серве или ты не донатиш, то полюбому больше года.
    я начал играть примерно месяц назад ( года 2-3 вообще в линейку не входил ни на гфш ни на ру оффе) - мне друг, который ушол (может временно в вов) подогнал дк сэт и 31кк и то, смотря на процент с моба на 71-м - думаю, чтобы вкачать 99 нужно будет не слаба мободротить + весь ряд шмота собрать от s до r (а собрал только комплект дестино бижы)
    а некорректен опрос тем, что человеку без доната первым персом придется бабло рубить на шмот а вторым персом уже норм качаться, т.е вопрос встаёт не времени, а ещё и в обмудировании.

19. Phil2

Phil2 Пользователь

как минимум играть по 5 часов в день :) ну или по 7 хотя бы :d

20. Xarlak

Xarlak User

7 часов вдень это почти рабочая смена . проще тогда не просиживать штаны у монитора а поработать = задонатить и всех нагнуть .

Smokin likes this.