1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какие тут правила ? )

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Wapokl9k, 31 окт 2011.

  1. Wapokl9k

    Wapokl9k User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте у меня вопрос, простите не нашёл на него ответ
    1 можно ли сидеть под одним акаунтом на разных серверах? (например я играю на делике а отец у меня играет на лантисе)
    2 пожалуйста тыкните меня носов в правила игры ))) ну например что можно делать в айоне и что не льзя ))) я извиняюсь до этого играл на бесплатном сервере и слышал что тут банят за всякие мелочи ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  2. Горайон

    Горайон User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    11
    внимательно прочитай пользовательское соглашение (оно вылазит каждый раз при заходе в игру). ещё почитай правила форума https://forum.4game.ru/announcement.php?f=44&a=111

    вроде бы это всё... а за мелочи не банят (хотя что считать мелочью - фиг знает).
     
  3. Wapokl9k

    Wapokl9k User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ), я читал пользовательское соглашение и https://forum.4game.ru/announcement.php?f=44&a=111 ну так и не нашел ответ про то, что можно ли сидеть под одним акаунтом на разных серверах )
     
  4. LostPulse

    LostPulse User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    20
    ну так одновременно с одного аккаунта может только один заходить. а как определят кто там зашел с твоего компа и акка ты или папа хз. с другой стороны если кто-то из вас накосячит и словит за свои действия бан, то банят сразу весь акк .
    а сразу нормально завести два акка нельзя что ли? вроде не очень дорого же.
    у меня куча знакомых начинало играть на одном акке.братья, мужья и жены, отец и дочь и т.д. вариации разные. из них кто не бросил игру, все перекачивали персов, потому как акк разделить не могли.у тебя каникулы, у отца выходной.поиграть хотят оба и че делать?
     
  5. Wapokl9k

    Wapokl9k User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все понял спасибо )
    .«ну так одновременно с одного аккаунта может только один заходить.»-я это знаю, бываю рано с работы прихожу сажусь за комп ну а потом отцу даю зайти в айон , вобшем делим комп !
    « а сразу нормально завести два акка нельзя что ли?» - дороговато выходит 600р, я и так за инет отдаю около 600р
     
  6. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    отца разводи на 300 рублей:)
     
  7. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    под одним аккаунтом можно играть хоть на всех серверах, за это не банят. конечно что у акка два пользователя это не айс, но никто не узнает/докажет.