1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bihezy, 1 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bihezy

    bihezy User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здраствуйте. проблема состоит в следующем.
    нажимаю на "магазин", выбираю то, что хочу купить, нажимаю на кнопку "купить", пропадает окно магазина, и, снова нажимая на "магазин", окно не появляется. нажимаю "перезапуск", выскакивает скелет окна магазина (его можно закрыть). предмет не куплен, деньги не потрачены.
    захожу в "магазин", выбираю то, что хочу подарить, нажимаю "сделать подарок", подтверждаю ("подтвердить" или "отмена"), выскакивает окошко без сообщения с кнопкой "подтвердить", нажимаю. подарок не отправлен, деньги остались.
    перезапуск игры не помогает.
     
  2. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    я могу за тебя купить или сделать подарок, если не найдешь решения проблемы. а вообще это проблема клиента, проверяй на избитость.
     
  3. Шарлотка

    Шарлотка User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    у меня такая же проблема( решила купить руну опыта и не смогла( нажимаю кнопку "купить" и пропадает им. только после перезахода появляется.экономия денег))
     
  4. сашаГаша

    сашаГаша User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня тоже проблемы с магазом, когда нажимаю кнопку купить само окно тупо исчезает и все!
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
Статус темы:
Закрыта.