1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Магазин

Discussion in 'Архив' started by bihezy, Nov 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bihezy

bihezy User

здраствуйте. проблема состоит в следующем.
    нажимаю на "магазин", выбираю то, что хочу купить, нажимаю на кнопку "купить", пропадает окно магазина, и, снова нажимая на "магазин", окно не появляется. нажимаю "перезапуск", выскакивает скелет окна магазина (его можно закрыть). предмет не куплен, деньги не потрачены.
    захожу в "магазин", выбираю то, что хочу подарить, нажимаю "сделать подарок", подтверждаю ("подтвердить" или "отмена"), выскакивает окошко без сообщения с кнопкой "подтвердить", нажимаю. подарок не отправлен, деньги остались.
    перезапуск игры не помогает.

2. ГрадусникИкс

ГрадусникИкс User

я могу за тебя купить или сделать подарок, если не найдешь решения проблемы. а вообще это проблема клиента, проверяй на избитость.

3. Шарлотка

Шарлотка User

у меня такая же проблема( решила купить руну опыта и не смогла( нажимаю кнопку "купить" и пропадает им. только после перезахода появляется.экономия денег))

4. сашаГаша

сашаГаша User

у меня тоже проблемы с магазом, когда нажимаю кнопку купить само окно тупо исчезает и все!

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

Thread Status:
Not open for further replies.