1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бай..Бай.. Eva..

Тема в разделе "Таверна сервера "Ева"", создана пользователем !!!Andrei!!!, 1 ноя 2011.

1. !!!Andrei!!!

!!!Andrei!!! User

Симпатии:
    2
    ну все. я ухожу из р2. хочу сказать спасибо этим людям: в первую очередь всем кто был в гильдии эльфы(хантер, юта, бест он же thedeadly,многих уже забыл..) а также гильдии герои (афон,риторика,юзвер,и еще много хороших людей..) гильдии илюминатус огромнейшее спасибо за интересную игру перечислять людей не буду все знают как я к ним отношусь:d ,и гильдиям находившимся в варе dizbalance, преторианцам все кто там был, также спасибо тож мише и всей гильдии дружина это по моему мнению сам дружная гильдия, игылсам, ежам и варам френдли но везде решает вкр) думаю что сломался 1 раз не поднимишся так что будет лучше чем в первый раз так что бб.. персы в хороших руках.. кстати забыл одного человека- newname (вова) не забуду твоей помощи в игре... вообщем играть буду в blood and soul если комуто нужен скайп ole-1998 (1998 ну и школота) майл ole-1998@mail.ru удачи всем на еве да рпибудет кач и дроп...... ps: last_king (олег) !!!andrei!!(андрей):d:d:d:d:d:d:d

Nexu$ нравится это.
  2. Nexu$

Nexu$ User

Симпатии:
    47
    удачи в bas. если передумаешь, возвращайся. к сожалению юта(сергей) отписаться не может по причине отсутствия интернета, так что пишу и за него. удачи!

!!!Andrei!!! нравится это.
  3. ¤МасаракЖ¤

¤МасаракЖ¤ User

Симпатии:
    11
    удачи в реале, я думал ты ещё год назад ушёл)

4. 777miha777

777miha777 User

Симпатии:
    21
    если что, возвращайся :21000001:

5. Тилиас

Тилиас User

Симпатии:
    37
    на счет сломов ты не прав) а так удачи [​IMG]