1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Солнечная, 1 ноя 2011.

  1. Солнечная

    Солнечная User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, подскажите пожалуйста я играла раньше в айон хилом, в то время не работала и для игры было много времени. сейчас решила вернутся, но вот максимум в день игре могу уделить 3 часа (вечером), а так как в игре много данжей которые минимум занимают часа 1,5, то выходит что с таким онлайном на высоких уровнях меня в консту никто не возьмет:( так ли это? просто мне не особо нравится соло фарм.
     
  2. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    консты разные бывают. многие собираются только на дерик, некоторые - на ганк, некоторые - на определенный данж. 1 раз за вечер вы вполне успеете сходить в данж, а зачем вам конста, которая играет 24/7, если вы сами больше не играете?
     
  3. Солнечная

    Солнечная User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    я просто думала конста обычно собирается чтоб постоянно бегать вместе: качаться, фармить и гангать, а не только для определенного данжа или ганга.
     
  4. Alex84s22

    Alex84s22 User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    пати можно найти всегда! ;)
    а конста это святое ))) лучше раньше себе искать и не менять. )
     
  5. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    сложно найти в игре 6 человек, у которых настолько совпадает время онлайна и интересы, чтобы гонять вместе постоянно.
     
  6. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    ну есть наверно, такие фанатичные консты, которые и эфир вместе копают =))
    но в основном да, всё гораздо проще - вам достаточно обозначить временной диапазон своего онлайна и примерные предпочтения, чем бы вы в это время хотели заниматься. а более-менее постоянную компанию единомышленников найти совсем не проблема (тем более хилу). в айон играет огромное количество людей, которые, как и вы, приходят с работы и хотят пару-тройку часов провести за игрой в приятной постоянной компании, не одними задротами 24/7 атрея полнится =))
     
  7. Солнечная

    Солнечная User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    спасибо вам за ответы)