1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нет доступа к привязанному номеру телефона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем theCRAP, 1 ноя 2011.

  1. theCRAP

    theCRAP User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    знаю, что уже были подобные темы, но...

    мой аккаунт привязан к номеру, к которому у меня теперь нет доступа ! хотелось бы поменять на свой! написала в саппорт 21.10. ответили лишь 25.10. попросили указать море информации о том, что акк принадлежит именно мне ! на все вопросы ответила, до сих пор жду ответа, такое ощущение что меня игнорируют...
    если надо, могу также предоставить инфирмацию о номере, к которому привязан акк.. фио, адрес, только помогите уже !:scare:
     
  2. batja2012

    batja2012 User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как я тебя понимаю, я 22 числа отослал в супп о потере пароля, так же попросили указать инфу, указал до сих пор жду.
    как я понял придется ждать минимум 10 дней (выходные не считаются) то есть 2 недели. =)
     
  3. theCRAP

    theCRAP User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    и тут игнорят!!! :threaten:
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ждите пожалуйста ответа службы поддержки. через форум проблемы такого рода не решаются.