1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

сумм

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем )anti(, 1 ноя 2011.

1. )anti(

)anti( User

Симпатии:
    0
    купил призыв дерева мандрагоры ,не понял зачем оно,думаю зря потратил 50к:threaten::threaten: ,пожалуйста подзкажите что она дает!:confused::confused:

2. )anti(

)anti( User

Симпатии:
    0
    и еще ,вот я выбил благое кольцо силы и продал за 1.1кк и купил стальные перчи,cапы,шлем,кольч досп.,орб охотника на+5 и тотем жизни(на будущие)
    1.правильно ли закупился =))?
    2.какой шмот мне нужен и до скольки точить?

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  3. BigScal

BigScal User

Симпатии:
    65
    мандрагора наносит окружающим врагам (персы, мобы) урон, чем дальше от древа цель, тем меньше урон. в принципе бесполезная книга, гоблин практичней.
    смотря какого ты уровня. с 30ур. вроде бы даётся квест на синий икрон, с 35ур. на красный. и тот и другой включают в себя орб, досп, плащ. сталь - хороший выбор, точится безопасно на +1, кольч досп тоже безопасно на +1. орб охотника на +6 уже не безопасно.
    п.с.: закупился правильно, но досп с орбом думаю потом стоит заменить на синий/красный икрон.

4. )anti(

)anti( User

Симпатии:
    0
    спасибо у меня 27 лвл ,будет 30 досп и орб поменяю на синий икрон еще раз спасибо за ответ.

5. )anti(

)anti( User

Симпатии:
    0
    еще впрос какие мне нужны кольца и ожерелье кроме доната(что там купить я сам знаю)а вот что можна купить за серебро и что будет полезней я не знаю:confused::confused::confused::no2::no2:

6. Алехандр

Алехандр User

Симпатии:
    76
    сделай кв на икроновские кольца(сила,ловка,инта+1) как накопиш 4кк купиш кольца ловки+2
    ожерелье ловки+1/2
    ремень тоже ловки

7. )anti(

)anti( User

Симпатии:
    0
    спасибо....

8. BigScal

BigScal User

Симпатии:
    65
    если учесть, что кольца икрона мало чего дают, а одно кц свет. ловки стоит в районе 2кк, то стоит взять как вариант на время 2 стеклянных кольца, на фарме будет проще, да и если кто агрить будет, тоже помогут стекляшки. жерку и ремень на своё усмотрение, либо на ловку +1, либо ремень заменить можно на уклона или восст-я. вообщем неплохой уклонист получится. на мой взгляд, это лучше чем +4 ловки на твоём уровне и с таким то орбом.

9. )anti(

)anti( User

Симпатии:
    0
    спасибо...

10. Оpужейник

Оpужейник User

Симпатии:
    3
    уклонист, конечно, никакой, но на фарме все таки прикольнее будет так)
    а орб можешь на будущее в хран кинуть, икрон ведь месяц всего действует, потом исчезает

11. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    с обновлением появится постоянный икрон ;)

12. )anti(

)anti( User

Симпатии:
    0
    дааа?прикольно будет,зарание спасибо буду ждать =))