1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

сумм

Discussion in 'Раздел для новичков' started by )anti(, Nov 1, 2011.

1. )anti(

)anti( User

купил призыв дерева мандрагоры ,не понял зачем оно,думаю зря потратил 50к:threaten::threaten: ,пожалуйста подзкажите что она дает!:confused::confused:

2. )anti(

)anti( User

и еще ,вот я выбил благое кольцо силы и продал за 1.1кк и купил стальные перчи,cапы,шлем,кольч досп.,орб охотника на+5 и тотем жизни(на будущие)
    1.правильно ли закупился =))?
    2.какой шмот мне нужен и до скольки точить?

Last edited by a moderator: Nov 1, 2011
  3. BigScal

BigScal User

мандрагора наносит окружающим врагам (персы, мобы) урон, чем дальше от древа цель, тем меньше урон. в принципе бесполезная книга, гоблин практичней.
    смотря какого ты уровня. с 30ур. вроде бы даётся квест на синий икрон, с 35ур. на красный. и тот и другой включают в себя орб, досп, плащ. сталь - хороший выбор, точится безопасно на +1, кольч досп тоже безопасно на +1. орб охотника на +6 уже не безопасно.
    п.с.: закупился правильно, но досп с орбом думаю потом стоит заменить на синий/красный икрон.

4. )anti(

)anti( User

спасибо у меня 27 лвл ,будет 30 досп и орб поменяю на синий икрон еще раз спасибо за ответ.

5. )anti(

)anti( User

еще впрос какие мне нужны кольца и ожерелье кроме доната(что там купить я сам знаю)а вот что можна купить за серебро и что будет полезней я не знаю:confused::confused::confused::no2::no2:

6. Алехандр

Алехандр User

сделай кв на икроновские кольца(сила,ловка,инта+1) как накопиш 4кк купиш кольца ловки+2
    ожерелье ловки+1/2
    ремень тоже ловки

7. )anti(

)anti( User

спасибо....

8. BigScal

BigScal User

если учесть, что кольца икрона мало чего дают, а одно кц свет. ловки стоит в районе 2кк, то стоит взять как вариант на время 2 стеклянных кольца, на фарме будет проще, да и если кто агрить будет, тоже помогут стекляшки. жерку и ремень на своё усмотрение, либо на ловку +1, либо ремень заменить можно на уклона или восст-я. вообщем неплохой уклонист получится. на мой взгляд, это лучше чем +4 ловки на твоём уровне и с таким то орбом.

9. )anti(

)anti( User

спасибо...

10. Оpужейник

Оpужейник User

уклонист, конечно, никакой, но на фарме все таки прикольнее будет так)
    а орб можешь на будущее в хран кинуть, икрон ведь месяц всего действует, потом исчезает

11. Atrei

Atrei User

с обновлением появится постоянный икрон ;)

12. )anti(

)anti( User

дааа?прикольно будет,зарание спасибо буду ждать =))