1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

взломан аккаун вместе с почтой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DeriLEliec, 1 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeriLEliec

    DeriLEliec User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    <личная информация>
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    вот теперь срочно три это все от сюда, и пиши сюда: https://support.4game.ru
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    derileliec, выкладывание таких данных на общедоступном ресурсе равнозначно поступку отдать зарплату первому встречному. немного же хотя бы надо думать о последствиях своих действий. оформляйте запрос в службу поддержки https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234 и там перечисляйте все свои данные. можно оформить с нового/другого аккаунта. на форуме вопросы взломов не рассматриваются.
     
  4. DeriLEliec

    DeriLEliec User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я вообще нифига в сайтах не понимаю(((
    я это то еле как нашёл и уже часа 2 ищу лс какое то...
    и блин что за глупости я так понимаю нужен вход в фогейм а у меня спёрли это всё...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2011
  5. slevin6365

    slevin6365 User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    забудь про свой акк. у меня тоже угнали однажды (4 месяца назад)
    цитирую админов из саппорта: это не наши проблемы,обратитесь в отдел к.- после чего закрыли мой вопрос.я создал новый тикет,и опять его закрыли.
    вобщем админам пох,они деньги получают а что там дальше их не волнует.
    derileliec - качай нового перса....
     
  6. DeriLEliec

    DeriLEliec User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    блин просто я играл больше года + это основа и на этой основе у меня буквально всё было((столько мучений((
    а про то что админы ничего не делают мне и друг говорил у которого так же акк угнали((неделю ждал чуда так и не произошло((
    можете конечно забанить меня как вы умеете на 1000 лет...но ребят за такое же можно в суд долбануть?ведь я как потребитель интернет ресурса за который каждый месяц плачу деньги имею право это сделать...у меня всё как нужно было прицеплено к аккаунту от почты до телефона проблема только в вашей защите...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2011
  7. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    https://support.4game.ru по этой ссылке можете отправить свое сообщение?

    еще на главной странице этого форума вверху есть квадрат - техподдержка горячая линия - туда тоже попробуйте написать. https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=36
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2011
  8. DeriLEliec

    DeriLEliec User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в саппорте отдельно регаться надо чтоли?а то он не принимает не пароль не ник...
     
  9. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    я не пользовалась правда еще... попробуй ник и пароль от форума и от игры, не спеши, может случайно не так вводишь, не волнуйся. думаю пароль и ник все-таки игровой надо.
    раскладку проверь, может по-русски там пишешь пароль.

    если у тебя к твоему аккаунту прикреплен телефон, то сменить пароль на нем не смогут. пароль должен быть действующим.

    извини, мне на работу пора! удачи тебе!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2011
  10. DeriLEliec

    DeriLEliec User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    если нужен игровой то как тогда писать если меня сломали...естественно пароль не подходит(и странно что на телефон ничего не пришло когда взлом был...у меня даже когда лилипут пытался что то нажимать и пытаться войти в профиль аккаунта мне и то смс пришла а тут взлом и молчок(
     
  11. DeriLEliec

    DeriLEliec User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    эх...((я вот понять не могу почему блин именно мой...вон всякие продают покупают фул рыж элит с бижей переточеный их бы и взламывали у меня там так чисто любительский сбор((
     
  12. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    что бы написать в саппорт можно зарегистрировать новый акк и с него писать.
    на будущее будьте внимательнее к сохранности своих данных, нигде не указывайте свой логин и регистрационную почту, не используйте один и тот же почтовый ящик для регистрации в игре и на форуме, ну и естественно пароли должны быть разными, а не один универсальный.

    п.с. обычно ломают регистрационную почту, засвеченную владельцем на общедоступных ресурсах, и на неё запрашивают восстановление пароля от аккаунта, но дело в том что в фогейме это может сделать только владелец привязанного мобильника. (если конечно он был привязан)
     
  13. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  14. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    врут они всё сначало продают акки. а их кидают. ну как говориться лоханулся. а потом кричат украли акк. меня тоже кинули( смирился через 3 дня. не гоните. взломать акк нереально просто. так же как и нереально почти взломать маил ру. и тем более если стояло напоминание на мобильный.
     
Статус темы:
Закрыта.