1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Win License

Тема в разделе "Архив", создана пользователем InTheLastPath, 2 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. InTheLastPath

InTheLastPath User

Симпатии:
    132
    поставил запускатор, скачал rfonline, и вот после 100% загрузки frost`a такая вот ошибка вылезает.

http://s017.**********/i440/1111/65/864f7b7ec05at.jpg

ос : http://i007.**********/1111/8b/489312e3819ft.jpg
    p.s. чуть не забыл, перед тем как устанавливать. скачал запускатор, удалил антивирус, почистил cccleaner`om, avz просканировал компьютер. потом уже установил запускатор, скачал rfonline, и вот такая вот ошибка.

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2011
  2. Blizarre

Blizarre User

Симпатии:
    32
    судя из надписи вы пытаетесь запустить игру через виртуальную машину, а это не поддерживается. если ошибаюсь то уточните

3. InTheLastPath

InTheLastPath User

Симпатии:
    132
    в том то всё и дело, стоит обычная хр sp 3, недавно поставил, т.к. 7-ка надоела, не из под какой виртуальной машины не пытаюсь запускать.

4. Blizarre

Blizarre User

Симпатии:
    32
    хм, тогда не понятно чем вызвана данная ошибка т.к она должна выскакивать только в случае запуска с виртуальной машины, попробуйте поиграть с режимами совместимости, хотя думаю врятли поможет, придётся обратиться в тех поддержку, или ждать на форуме человека который разложит по полочкам всё в данном плане

5. InTheLastPath

InTheLastPath User

Симпатии:
    132
    с этой проблемой разобрался, моя вина была.(дурак так сказать)
    появилась ещё проблема, поиграв 1-2 минуты, вылетает с ошибкой. "отключение от сервера. закройте программу"

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    о_о
    это не "обычный" виндовс хп, а народная поделка очумелыми ручками, работоспособность на подобных "шедеврах" не как не гарантируется, разборы полётов по народным поделкам не производятся.
    ставте нормальные дистрибутивы от майкрософта.

7. InTheLastPath

InTheLastPath User

Симпатии:
    132
    зерноед, я конечно найду лицензию, но не уверен что все 100% игроков используют лицензионное по.

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    про 100% никто и не говорит, просто есть игроки которые понимают с чем они имеют дело и могут это доделать после "умельцев" под себя сами, либо им везёт с не сильно покарёженым новоделом и то что надо таки не пострадало и работает.

достаточно найти не модифицированную абы кем копию с лицензионного, это не сложно.

9. InTheLastPath

InTheLastPath User

Симпатии:
    132
    но всё же, pointblank нормально работает(через запускатр), а по про другие "пиратские сервера rfonline" я молчу, т.к. они работают отлично.
    вот не пойму, делал трассировку, пакеты вроде не теряются, никак не могу разобраться в проблеме...

закройте тему, т.к. тема о виртуальной машине, а я разобрался...
    буду искать ответы на вопросы в других темах.

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2011
Статус темы:
Закрыта.