1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Win License

Discussion in 'Архив' started by InTheLastPath, Nov 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. InTheLastPath

InTheLastPath User

поставил запускатор, скачал rfonline, и вот после 100% загрузки frost`a такая вот ошибка вылезает.

http://s017.**********/i440/1111/65/864f7b7ec05at.jpg

ос : http://i007.**********/1111/8b/489312e3819ft.jpg
    p.s. чуть не забыл, перед тем как устанавливать. скачал запускатор, удалил антивирус, почистил cccleaner`om, avz просканировал компьютер. потом уже установил запускатор, скачал rfonline, и вот такая вот ошибка.

Last edited by a moderator: Nov 2, 2011
  2. Blizarre

Blizarre User

судя из надписи вы пытаетесь запустить игру через виртуальную машину, а это не поддерживается. если ошибаюсь то уточните

3. InTheLastPath

InTheLastPath User

в том то всё и дело, стоит обычная хр sp 3, недавно поставил, т.к. 7-ка надоела, не из под какой виртуальной машины не пытаюсь запускать.

4. Blizarre

Blizarre User

хм, тогда не понятно чем вызвана данная ошибка т.к она должна выскакивать только в случае запуска с виртуальной машины, попробуйте поиграть с режимами совместимости, хотя думаю врятли поможет, придётся обратиться в тех поддержку, или ждать на форуме человека который разложит по полочкам всё в данном плане

5. InTheLastPath

InTheLastPath User

с этой проблемой разобрался, моя вина была.(дурак так сказать)
    появилась ещё проблема, поиграв 1-2 минуты, вылетает с ошибкой. "отключение от сервера. закройте программу"

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

о_о
    это не "обычный" виндовс хп, а народная поделка очумелыми ручками, работоспособность на подобных "шедеврах" не как не гарантируется, разборы полётов по народным поделкам не производятся.
    ставте нормальные дистрибутивы от майкрософта.

7. InTheLastPath

InTheLastPath User

зерноед, я конечно найду лицензию, но не уверен что все 100% игроков используют лицензионное по.

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

про 100% никто и не говорит, просто есть игроки которые понимают с чем они имеют дело и могут это доделать после "умельцев" под себя сами, либо им везёт с не сильно покарёженым новоделом и то что надо таки не пострадало и работает.

достаточно найти не модифицированную абы кем копию с лицензионного, это не сложно.

9. InTheLastPath

InTheLastPath User

но всё же, pointblank нормально работает(через запускатр), а по про другие "пиратские сервера rfonline" я молчу, т.к. они работают отлично.
    вот не пойму, делал трассировку, пакеты вроде не теряются, никак не могу разобраться в проблеме...

закройте тему, т.к. тема о виртуальной машине, а я разобрался...
    буду искать ответы на вопросы в других темах.

Last edited by a moderator: Nov 2, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.