1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пропали персы

Discussion in 'Архив' started by kuskova, Nov 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kuskova

kuskova User

всем здрасте!у меня 2 аккаунта сегодня зашла на свой первый и была 5 минут в шоке !!! я играла на гардарике там нет ни 1 перса зато на лантисе на к.т. я не играла есть это как так? на 2 аккаунте все впорядке это единичный случай, подскажите плиз что делать???

2. Effigies

Effigies User

1. согласно пользовательскому соглашению запрещено иметь более 1 аккаунта.
    2. подобные вопросы рассматриваются в поддержке, вероятнее всего вы просто путаете аккаунты

3. Semona

Semona User

сорри! уже ответили.

4. kuskova

kuskova User

извените я не знала что нельзя иметь 2 аккаунта просто читала старые темы форума и натолкнулась на одну там предлагали начать новый аккаунт человеку к.т. давно не играл но перс у него был я решила создать второй ведь на первом 1 перс у меня удалялся 7 дней а сегодня зашла на 1 акк его нет никого нет(((((

5. Effigies

Effigies User

предлагается создать новый аккаунт в случаях, когда человек не имеет доступа к первому и только для того, чтобы оформить обращение в службу поддержки.
    вероятнее всего, вы все-таки зашли на какой-то другой аккаунт. проверьте в личном кабинете того аккаунта, где потеряны персонажи, есть ли в нем записи в событиях о входах, оплатах.
    если в событиях "пусто" вы зашли на "пустой" новый аккаунт, а не на свой.

на форуме будут только советы, как можно отыскать, какую-либо реальную помощь в розыске персонажей могут дать только в службе поддержки.

6. kuskova

kuskova User

огромное спс за ответы) скорее всего я невнимательна и перепутала акк еще раз спс.

Thread Status:
Not open for further replies.