1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Проачка в мастерских в ГоД

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем VladGrand3, 2 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VladGrand3

VladGrand3 User

Симпатии:
    5
    доброго времени суток! я сх апнул 66 лвл и решил пойти качаться в мастерские, вот пришел я туда, убил моба и получил 0.06%,скажите плз на моем лвле это норм или есть места ггде можно както быстрее прокачаться? заранее спс за ответы.

2. xaero93

xaero93 User

Симпатии:
    2
    я не экстросенс, твой эквип не знаю, напиши его и тогда можно будет порешать чего то.

если коротко, то кач в мастерской для сх- самый быстрый, такой процент с моба окупается тем что эти мобы ложатся штабелями, т.е суммарный процент после часа кача будет нормальным при неплохом шмоте (валька, дк) и отличным при топ шмоте по грейду (сом +++).
    есть еще одна локация, лес неупокоенных, но я там не качался, ничего сказать не могу.

а и еще, купи па, кач ускорится оч шорошо.

3. VladGrand3

VladGrand3 User

Симпатии:
    5
    эквип: дк сет, сом, бижа сет величия. па к сожалению немогу оплатить т.к. я еще школота=) но мои доходы в игре позволяют изредка покупать руны опыта 50% на 5 часов. также без баффа иса в мастерские не хожу.

Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  4. VladGrand3

VladGrand3 User

Симпатии:
    5
    вобщем за 1 бафф иса без сонат я набиваю 20% в мастерских. это норм или все же стоит искать места получше?

5. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    лучше врятли найдеш. у тебя сейчас просто небольшой штраф по уровню.

VladGrand3 нравится это.
  6. xaero93

xaero93 User

Симпатии:
    2
    эквип норм но без па ты врятли найдеш место лучше)

VladGrand3 нравится это.
  7. VladGrand3

VladGrand3 User

Симпатии:
    5
    спс вам ребят до 70 думаю просижу в мастерских, темболее это то место где окупаются мои затраты на соски и бафф да и я еще в + ухожу.

8. DesShore

DesShore User

Симпатии:
    32
    вот бы ты заместо покупок рун , пусть хоть и редких , лучше бы откладывал на па . с па кач намного веселее идет .

9. xaero93

xaero93 User

Симпатии:
    2
    заранее для тебя цепочка кача сх

мастерские(74)-горячие источники(78)-дино остров(80-81)-долина драконов(82)-топи(85+) это если у тебя нет клана. если есть клан и 85+ игроки, просишся к ним с 78 в топи, быстрый кач гарантирую.

10. LadyRainbow

LadyRainbow User

Симпатии:
    16
    ага, и бомж к 85 лвлу без денег на шмот и пуху ;-)

11. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    смысла задерживаться нет, дроп r шмота похоже специально завышен, чтобы не было проблем на 85, он же буквально тоннами падает - мне не хватало слотов выставлять его на аукцион, а разбирали все за день (на 1а ниже минимальной ставил), к примеру, р95 падает в разы реже

12. ChOKolatKA

ChOKolatKA User

Симпатии:
    0
    шмот будет, а вот атт будет трудно наковырять без денег :3

13. LadyRainbow

LadyRainbow User

Симпатии:
    16
    да шмот не проблема будет наковырять, этого r как г.., простите, валится.. сама не знаю куда девать..на рынок не успеваю выкидывать и все равно фул инвентарь.
    только я хз кому интересно брать на кач в соа или руины мага с фантомом/аркой 150 и в дк ;-)
    чтобы выбить себе r шмот, надо бы и иметь соответствующий эквип, хоть более или менее)
    или вы предлагаете тоже на r пуху насобирать/выбить и этому бомжу качаться на r сосках? ;-)

14. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    ну дорогие р соски явление временное и я подозреваю, что потенциальному "бомжу" будет легче покупать дорогие r соски к халявной r пухе, чем вложиться в хорошую s пушку

15. xaero93

xaero93 User

Симпатии:
    2
    я не знаю как у вас на серваках, но по крайней мере на фарисе одется в фул р маг + двурук р стоит 20 кк, это по моему, не такая уж и большая сумма.
    + к этому с 76-80 принемают в кланы, которые хоть немного, но помогают одется. например в нашем клане по завершении академки при условии что при вступлении академ был 61-, выдают 2 шмотки лоу р на выбор.

16. LadyRainbow

LadyRainbow User

Симпатии:
    16
    да щас р пуха тоже будет не совсем халявной:) выбить/получить по квесту это одно, атрибуть потом ее сам до 300 это другое.. вон руда атрибута в цене уже поднялась, скидываю на аукцион по 2+кк за штуку и улетает мгновенно. +р маг соски по 900 аден, нафик-нафик :) а улетает сосок на кач прилично. так что хз что еще дешевле будет ;-)

20кк красиво.. только это все голые вещи, посчитай атрибут еще ;-)

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
  17. xaero93

xaero93 User

Симпатии:
    2
    1) р маг соски, их себестоимость 680 аден, я не знаю как у вас они по 900, клановый крафтер продоет их по 720 в гч/ач и по 800-850 в трейд чат
    чувствую еще недели 2-3 и их стоимость будет расчитыватся по себестоимости кри в магаз + цене расходников. ну и навар 20-25 аден за штучку, но никак не 180 аден за штуку.
    2) на птс камни атрибута падали в залах орбиса, причем с неплохим шансом(что то около 7-9 камня в час, это норм при учете, что па порезали).еще не забываем про супер камни 60/150.
    так вот, как народ докачается до этих уровней, а это еще 3-4 недели ( на нашем серваке уже 94+ есть, хотя мб это и медленно), обычная руда должна подешеветь, т.к у нее не 100% шанс вставки.
    3)в любом случае 10 кк на маг пуху и 30кк на атр будет выгоднее, чем купить кровотворец/кутикулу и иже с ними на неделю кача(а это далеко не 30 кк), ведь именно стоко занимает прокачка мага 76-85( при учете 6 банок по 19 рублей из им)
    п.с. все вышеописанное- имхо и не претендует на истину в высшей инстанции

Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2011
  18. LadyRainbow

LadyRainbow User

Симпатии:
    16
    да мне-то че, я никого не отговариваю от р пухи р маг сета, просто на мой взгляд это неоправданные расходы сейчас :)
    говоришь не знаешь откуда у нас на фарисе соски по 900, потом пишешь что крафтер продает по 800-850, не одна и та же цена ли? в 50 аден ;-) пусть бомжи (прокачавшиеся с 78 до 85 за 3 дня в топях) покупают себе р маг соски по 800 и думают как насобирать на тп, я покупаю ы соски по 290 на рынке, спокойно расходую до 15к сос в день и меня все устраивает :)
    по поводу 3 пункта, а что после 85 качаться с венерой/кровотворцем/кутиколой нельзя? о_о
    и 30кк атрибут это 150 я так понимаю? зачем мне на 85 150 атрибута?

Статус темы:
Закрыта.