1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Связь с сервером прервана.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Евада, 3 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евада

    Евада User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    акадо пользуюсь с 2007 года и меня все вполне устраивает. и перестаньте винить в этом провайдера. он абсолютно не виноват в том, что я не могу зайти. было проверенно другим провайдером. результат тот же. если у вас какие либо проблемы с акадо, не значит что такие же проблемы у всех пользователей. это же относится и к иннове. у кого то есть проблемы со входом и пользованием услугами, а у кого то вообще никаких проблем не возникают.
     
  2. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    я к сожалению на форуме теперь очень редко... так что интерактива в общении со мной не получится (ну благо здесь ребят-спецов достаточно, уж советом точно помогут).вообще мне бы хотелось взглянуть на лог сетевых пакетов (потому как такой вылет очень походит на дисконнект от фрост в ряде случаев). грубо говоря, если некоторые позывные не дошли до сервера / либо были неверны, то (не хочу тут строить ложных теорий / обвинений в чью-либо сторону, т.к. случается и на обычных машинах когда коннект нестабилен или специфичен).в общем, есть программа http://www.wireshark.org/download.html - она может собрать этот самый лог сетевых пакетов во время попыток входа в игру (с дисконнектом или без). однако, программа несет в себе серьезный функционал, а полученные с помощью нее данные весьма ценные. так что если есть возможность в ней разобраться (или кто поможет это сделать), а также есть желание поделиться информацией о сетевом обмене с серверами инновы, то собирайте данные, сохраняйте их и присылайте в лс (лучше если это будет либо человек, которому вы доверяете, либо модератор / гм, с которым вы работали). аккаунт можно использовать любой - хоть с "нулевым" чаром (например для безопасности), т.к. интересовать будет только то, что идет на 17453 порт.
     
    Евада нравится это.
  3. Евада

    Евада User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    спасибо большое за совет) вчера кстати зашла запросто, как будто проблем со входом и не было. только при тп выкидывало, но заходила спокойно) сегодня еще не пробовала заходить.
     
  4. Евада

    Евада User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    в игру зашла с третьего раза) может проблема решилась?)) выкидывание при тп и заход с 3 -го раза уже не важен))) главное пустили) хотя не факт что на долго)
     
  5. DanceOfDarkness

    DanceOfDarkness User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    5
    я уже как лет 5-7 сменил акадо из-за их наплевательского отношения. оборудование у них полный шлак...и связь как получается тоже. посоветовал бы я вам сменить его, пока не стало хуже)
     
  6. НаськО

    НаськО User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    да что вы человеку навязываете что-то менять. написала же -все устраивает. нет,же надо дальше продолжать доказывать.

    а у меня стоит семерка. такая же пролема. я в принципе нашла решение проблемы для хр,а вот на 7-ку нет.
     
  7. Алкиона

    Алкиона User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    то наськ0: интересно у вас ответ построен. если вы (пусть даже и "в принципе") нашли решение данной проблемы для хр, то поделитесь. а то между ваших строк начинает проявляться фраза "а вам не скажу".

    вчера весь день играл - все было нормально. часов с 20 примерно по москве, начались дисконнекты. через несколько секунд после захода персонажем в игру. и не надо грешить на провайдеров. у меня домолинк например, а проблема та же, что и на другом провайдере.
     
  8. Евада

    Евада User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    может быть 7 лет назад и было что то не так как вам хотелось бы..в данный момент меня все устраивает и оборудование и отношение к пользователям.так что ни надо мне навязывать ваше мнение. и вообще как можно судить о провайдере не зная что в данный момент у них за оборудование и отношение? удачи вам и вашему новому провайдеру.
     
  9. Евада

    Евада User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    вчера проиграла целый день. выкинуло только один раз при тп. надеюсь что все починилось само. спасибо всем кто старался мне помочь. тему пока не закрываю, т.к не уверенна что проблема не вернется.
     
Статус темы:
Закрыта.