1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Много вопросов по тиранту (тем кто за тира не играл не писать) !!!

Discussion in 'Отшельник' started by *GA3*, Nov 3, 2011.

1. *GA3*

*GA3* User

итак начнем качнул тира до 76 левела за 4 дня(очень тяжелых дня), накопились вопросы. одет я сейчас кровавый торнадо +6 фокус, дкл сет мж бижа. имею 200кк адены+если костеты продать лямов на 40 потянут.
    1) что одевать и до какого левела в чем качаться.(только поскромнее а то пап дино и пап дино кости не катят)
    2) где качаться учитывая что будет баф иса в городе, желательно соло. пробовал в мосе качаться но на 80 мобах кач медленнее чем в стене аргоса на 72 мобах.
    3)стоит ли точить какие нибудь скилы.
    4)нужно ли заморачиваться до 95 левела с пвп шмотом костетами на хп, фул атрибутами в пушке и сетах или заряжать тиранта к жесткому качу.
    5) как работают сертефикации берс,целка, хаст от сабов стоит их качать или нет, просто играл на разных фришках то они врубаются на каждом пятом ударе то раз в пять лет.
    6) в год статы сил вын лвк сильно ли влияют или процентные прибавки в виде 5% п атаки намного лучьше.

2. MisterT

MisterT User

1) бюджетно - драк/тмх, сплинтеры из люксора. получше - дино лайт/хеви и сплинтеры/дино когти 150. сплинтеры 150 стоят 50-70кк. это до 80. лучше бюджетный вариант. дальше можно напялить дестино лайт (или хеви, если есть планы бегать в нем после 85), сет 900 стоит уже 80-100кк. икар когти 300 с са продаются по 180-200кк. это до 85.
    2) парики под гц/в варке. дроп там все еще неплохой.
    3) точил хурик, бластер и массухи на +1 атрибут чтобы повысить дпс в мобов.
    4) заряжайся на кач. атрибут в пухе понадобится. хочешь низ гц соло на 80? :)
    5) сейчас вроде новые пассивки от сабов. все триггеры работают по вкр.
    6) если ты про тату - до 4й профы можно не заморачиваться. я бегал с +5 стр +4 кон -9лвк. механика работы статов есть в новом патчноуте к год.

3. *GA3*

*GA3* User

спасибо за ответ купил s кости +8 60 атрибута и дино лайт сет 900 атрибута

4. Размик

Размик User

дино лайт- эт правильно, можешь в нём бегать хоть до перерождения :) . да и коготки на +8 это тоже хорошо, но не забудь заатрибутить их до 150 и заточить основные абилки на +1 (как уже советовали до меня). для кача на скилах будет очень неплохо, но по достижению 80 лвла пухи придется сменить на любые ы80 300 с са на крит, так как кач на абилах уже не будет доставлять удовольствия и в пати тебе не особо будут рады :)

п.с.: эх, скучаю я по своему тиру :-( ну что поделать, теперь я воин тира... (быть чьим то воином не очень...)

удачи в игре!

5. *GA3*

*GA3* User

скилы все точнул на +1 огонь а вот по поводу атрибута на моем кадмусе чтото цены на камни по 1.6кк слишком, может подскажете где их бить

6. *GA3*

*GA3* User

вот возникло еще несколько вопросов
    1) после выхода god нет атрибут в пушке можно для тиранта выбирать любой к которому у людей будет наименьше резиста? раньше брали потому что был скил +20 к огню.
    2) качнул тиранта до 80 левела подскажите какие выбрать кости венера 300 +4, лиюо же взять верпес +0 пока без атрибута и вставлять его самому по мере возможности, или разница в п атаке не такая уж и значительная, и поповоду r катет какието они стремные или норм??.
    3) по поводу сета стоит ли переходить на тяж така как у 4 профы теперь есть пасивки и на то и на то в тяже больше п дефа но лайт уменьшает шанс крита по мне, часто ли криты критуют и как дело обстоит сейчас с лукарями можно ли затащит уворотом под кроликом. пусть буду проигрывать гладу но зато с дагерщиками и лукарями будет легче да и статы лайта всегда больше заточены под дамаг нежели тяж который хп и п деф дает. вобщем подскажите какой сет для тиранта наиболее лучьше для пвп олимпа и осад если выбирать от s до r.
    4)какую бижу нужно тиранту. фринтеза, закен, ак, может какаято за осады, или r бижа.
    5)какая пушка наилучьшая для воина тира двуруч дуалы костеты или может дуал бланты?

7. HeuTpaJIka

HeuTpaJIka User

мое мнение в пвп только когти хп и тяжелый сет под огром против любого класса и фигачить скилами

8. crusherq1

crusherq1 User

такой вопрос, играю на хф5 дефо там сервер ровный есть возможность в рар дино шмоте, что выбрать дино лайт рар или дино хеви рар? в основном для пвп. и когти на фокус для мясорубки или же на хп и скилами?

9. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

фришкам не помогаем и не лечим.
    газуй на форум дыфо.
    сделано говно-фришниками для говно-фришников.

10. Dozeg

Dozeg User

имея 200кк - за 100кк вкачивают в топях за 1 день до 85-го.
    и на 100кк одеваешься в р :)
    вот и вся математика.

11. AcidBite

AcidBite User

тоже не вижу смысла тратиться на шмот/пухи на этих уровнях. лучше купить кач и сразу взять r.

и вообще. изуродовали в год аватаров. видел тиров с кастетами только в городах. с подарочными от перерождения. у меня такие тоже есть, но бегаю со щитом и пухой на хп. так как после 85 стал танком.

12. DimonStalker

DimonStalker User

тем, кто за тира не играл, не писать? чувак, у нас демократия.

13. Igorteam12345

Igorteam12345 User

качаю тира, пока 76 (11 дней)

Last edited by a moderator: May 13, 2012