1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг vs Син

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by -Λltair-, Nov 3, 2011.

1. -Λltair-

-Λltair- User

скажи плиз по этим куклам кто будет лучше в пвп. п.с у сина кроме браса убицы еще брас храна +4.

2. Veizi

Veizi User

думаю мах будет получше .

3. @LimoN@

@LimoN@ User

я за сина в пвп ну на фарме маг себя будет намного увереннее чувствовать
    ты уже купил книги на мага? или они там уже есть

4. Таксист.

Таксист. User

и в пвп и на фарме лучше будет син!
    т.к. 5 сталь приравневается к 7 тьме,а тут на сине 6
    +к тому же 6 клинок не так сильно домажит что бы слить такого мага...

5. Veizi

Veizi User

сам себе потиворечишь, не?

6. Таксист.

Таксист. User

оуууу....сорри=d
    перепутал мага имел в виду=))

7. TheLost^

TheLost^ User

син лучше , только вместо славы бери чдх .

8. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

в данной ситуации (учитывая выставленные в кукле уровни) я очень сильно сомневаюсь, что получив крит с инвиза на оставшемся нр маг успеет задамажить сина, даже будучи во втором переливе (для чего придётся ещё и все квесты на очки сделать и 52й апнуть, иначе до перелива дерево не получится проучить вовсе), так как маны на 51+ маловато и атака будет явно не убойной, да и нр у мага останется после крита ~500, что с бегуном и критами даже 6м адом син вынесет довольно быстро.

9. Dumlock

Dumlock User

ну если маг некриворукий то син несможет его побить с инвиза.

лучше будет маг - по синовскому 54-дефу 6-тым эльфом +2 рухами быстро надамажеш .

10. Dumlock

Dumlock User

и еще на мага лучше возьми рем силы +2 а не эту каку!

11. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

научите меня?

12. Drakosh

Drakosh User

услышал сина, бросай мобов и выбегай с под них, если даже убийство пройдет, то крит в большинстве случаев уйдет внекуда, а там отхилится и в бой, а если син вовсе не смог ударить, обнаружка и бить сина.

вообщем ни чего хитрого, главное под мобами не кидать обнаружку, так как будешь зажат между сином и мобами. тогда только тп спасет.

13. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

в принципе, я согласна с вышенаписанным, но к сожалению на практике не всё так бывает, как в теории.
    -не все сины ходят с убийством, умные сины врубают его, когда далеко уже не убежишь.
    -обнаруживая абсолютно всё жужжащее, проходящее мимо, постоянно начинаешь злить товарищей, которые в локации просто варятся и тактика тактикой, но всем не угодишь, а безопасность мага кроме мага никого не интересует. особенно неуравновешенные товарищи считают скилл "обнаружение" ужасно опасным дебафом и прямым призывом на начало боя (отдельное спасибо владельцам синов и плащей, уважающих окружающих и пробегающих мимо мага просто без невидимости,уйти в которую потом не проблема и ждать отката от обнаружки не придётся, или выключая убийство)
    да и представила себе беготню от мобов при каждой услышанной жужжалке...особенно с учетом того, что когда тебя мобы бьют по спине (лукарь стреляет) начинает иногда жутко залагивать...поможет ли?
    -стан у сина позволяет ему выиграть время, надамажив мага, застанив его, подождав, пока сойдут "звёздочки", а тут уже можно заного уйти в инвиз, юзнуть убийство и дать магу по попе.
    -догнать сина сложнее, чем ему убежать.
    а если принять во внимание, что у сина нр практически столько же, сколько у мага, перелитого на атаку, при возможности сина бить с феерической скоростью под бегуном и критовать без остановки, вероятность, что маг успеет первым сина надамажить не велика, так как по 7й тьме + проворка мисов будет в разы больше, чем по 5й стали,которую почему-то часто ставят 7й тьме аналогом...:confused:

Last edited by a moderator: Nov 15, 2011
  14. maks7234

maks7234 User

-догнать сина сложнее, чем убежать от него.

магу не сложно догнать сина для этого можно всего лишь или кинуть паралич или паутину.

15. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

вы, наверное, маг с обвесом на инту и, возможно, проученным древом черной магии, раз для вас задача поймать сина в проворке и 7й тьме кажется простой?
    вот у меня всего-навсего только паутинка (iii), колечко инты +3 и алатариэлька и у меня почему-то сины не ловятся так просто,как это выглядит с ваших слов.

Last edited by a moderator: Nov 15, 2011
  16. Drakosh

Drakosh User

я черный маг с интой +2 и посохом и паутинкой+3. синов в тьме +7 ловлю без проблем, но если одевает син лед, то появляются проблема поймать. так что тут либо син одет на уклон или нет. но точность в черной магии дает 2-3 точности, что существенно облегчает жизни в ловле. еще хороший морф мунэльф, он добавляет магическую точность на +1 точно по отношению гильгамешь.

по поводу дерганья жужащих синов.

лично я опасаюсь тогда, когда есть кос ги или личный кос против сина или при наличии вара. в противном случае нападет либо нуб или неадекват, оба варианта редкие. да и черепа редко настигают врасплох, чаще всего я их не вижу.

17. « Excite »

« Excite » User

син вырулит............

18. Drakosh

Drakosh User

почему? или посты набиваешь?

19. Талон

Талон User

однозначно маг, уж больно велика разница в обвесе