1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Дуал класс и возможность его смены !

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EzabeL, 4 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EzabeL

EzabeL User

Симпатии:
    1
    меня интересет такой вопрос ...
    как только поставили год я срузу же своего бд сделал дуалом и когда попытася его поменять на другой класс мне сказали что дуал менять нельзя .. тоесть я его уже запорол но до этого никто не предупреждал .. только после начали писать в обявлениях ..

и вот в чем вопрос на 81 я его не могу поменять на другой класс .. а докачав до 85 и пройдя квэст на перерождения я спогу его изменить не на чанта а допустим хилера ?

2. @Sobaka@

@Sobaka@ User

Симпатии:
    343
    дуалкласс изменить нельзя. можно поменять персонажа.
    вы не сможете получить не свою четвертую профессию - все итемы удаляются при первом перерождении.

3. EzabeL

EzabeL User

Симпатии:
    1
    кульно ) чтож иннова неудосужилось заранее предупредить что дуал уже поменять нельзя .. или хотябы отменить его какнить и вкачать нового саба и его уже сделать дуалом ...
    в двух словах дуал класс запорат ... чантов как грязи (

4. La primavera incipiente

La primavera incipiente

Симпатии:
    35
    иннова тут не причем.
    тупость людей и нежелание прочесть хотябы пачноут убивает.

5. FosteR

FosteR User

Симпатии:
    2
    а нафига вы сразу же ломанулись и начали делать весьма серьезные вещи? вы до установки год вообще список изменений читали? хотя можно было и просто головой подумать.

6. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Симпатии:
    441
    ну не знаю, на гохе, тут в обсуждении года в вики, везде было это описано, если вы не потрудились изучить вопрос, то не надо плакать, а сейчас в игре постоянно объявление об этом крутят.

Статус темы:
Закрыта.