1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

дайте мини гайд

Discussion in 'Последователь Стихий' started by RaziellDS, Nov 5, 2011.

1. RaziellDS

RaziellDS User

пол года не играл, и вот что то в реале стало скучно и залил год.
    ес 84 60% часов за 5 стал призывателем чего то там. только вот если я магнусом в дк+валя в топях очень легко собирал по 8 мобов и уносил их, то этими чучелами вообще фигня выходит... аки стадо баранов, а магнус 79го соответственно тоже ни торт, и адены там не нафармишь.
    вот и подскажите где кач и фарм можно? я полагаю все уже вырвались за 90е лвла и описать кач после 85го не в напряг

2. Ollor

Ollor User

тебе не сюда надо, а вот сюда: призыватель веньо
    там и спрашивай у народа, как они качаются. лично я в топях пока бегаю с котами и бью по 1 мобу. но читал что некоторые водят парики и там. только там есть нюансы по шмоту и тактике, а так как сам еще не пробовал то и пересказывать не буду.
    а вообще, к веньо нужно приспосабливаться, он сильно изменился.

3. 530U1

530U1 User

хз я смертями легко парики собираю.

4. avanesov

avanesov User

в топях парики жнецами раскидываю без проблем.

когда маг знакомый фео качал меня в топях (я был 84), я был с магнусом, так случилось что парик был из порядка 10 мобов и маг вылетил (крит словил), пришлось магнусом своим парик раскладывать - разложить реально, но очень долго ...

практикуйся больше с жнецами, поведи в начале 1, 2, 3 мобов и тд, потом будешь без проблем и порядка 10 раскидывать

5. RaziellDS

RaziellDS User

магнусом очень просто было, а тут как на другой самолет пересел...
    а я то думаю чего тут все так тухло))) и как я ветку по 4й профе прошляпил) спс