1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

дайте мини гайд

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем RaziellDS, 5 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RaziellDS

    RaziellDS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    пол года не играл, и вот что то в реале стало скучно и залил год.
    ес 84 60% часов за 5 стал призывателем чего то там. только вот если я магнусом в дк+валя в топях очень легко собирал по 8 мобов и уносил их, то этими чучелами вообще фигня выходит... аки стадо баранов, а магнус 79го соответственно тоже ни торт, и адены там не нафармишь.
    вот и подскажите где кач и фарм можно? я полагаю все уже вырвались за 90е лвла и описать кач после 85го не в напряг
     
  2. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    тебе не сюда надо, а вот сюда: призыватель веньо
    там и спрашивай у народа, как они качаются. лично я в топях пока бегаю с котами и бью по 1 мобу. но читал что некоторые водят парики и там. только там есть нюансы по шмоту и тактике, а так как сам еще не пробовал то и пересказывать не буду.
    а вообще, к веньо нужно приспосабливаться, он сильно изменился.
     
  3. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    хз я смертями легко парики собираю.
     
  4. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    в топях парики жнецами раскидываю без проблем.

    когда маг знакомый фео качал меня в топях (я был 84), я был с магнусом, так случилось что парик был из порядка 10 мобов и маг вылетил (крит словил), пришлось магнусом своим парик раскладывать - разложить реально, но очень долго ...

    практикуйся больше с жнецами, поведи в начале 1, 2, 3 мобов и тд, потом будешь без проблем и порядка 10 раскидывать
     
  5. RaziellDS

    RaziellDS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    магнусом очень просто было, а тут как на другой самолет пересел...
    а я то думаю чего тут все так тухло))) и как я ветку по 4й профе прошляпил) спс
     
Статус темы:
Закрыта.