1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эпик!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Test_Atlant, 6 ноя 2011.

  1. Енот Патаскун

    Енот Патаскун User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну тогда улыбаемся и машем, ведь эпики остаются актуальными :1366:

    если сегодня после работы никуда не поеду, то буду тестить шанс прохождения и резиста стана
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2011
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а теперь, неопознанное говно, прочитай еще раз мой пост, про 3 и 4 профы, а потом иди и убейся апстену.
     
  3. Енот Патаскун

    Енот Патаскун User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    давайте просто здраво оценим - старый эпик работал со старыми скилами и все было гуд. у новых скилов новые свойства соответственно и под действие старых эпиков они не попадают (пасивные прибавки не в счет) , но ведь никто не исключает, что некоторые скилы могут быть произвольными от старых скилов а значит не исключено, что что-то и будет работать со старым эпиком а что-то нет. вот например стан у одалы который разворачивает цель спиной к атакующему + станит + после стана корни, аналог блефа у пв (тоже стан+ разворот) разница только во времени стана и отсутствии корней. впринципе скил пожет быть и производным, но только тесты покажут так это или нет
    ща еду пить пиво, если смогу то вечерком проверю
     
  4. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    клоун это вы, батенька. можно 5к долларов, а можно настричь не напрягаясь. в грации, к слову, по 50-100 кк в день влетало только в путь с трейда + фарм, поскольку кач.
    цена того же валика-тараса была 5-7ккк. считай сам за сколько можно было заработать состригая с нетерпеливых школьнегов на фулэпик, при среднем заработке 1.5ккк в худшем случае и 3ккк в ништяковом варианте за месяц. лол-ивенты когда сразу рубилось по 10ккк в расчет можно даже не брать. выигранные шапки с конкурсов, которые улетали от 500 до 800кк тоже не учитываем :) проще и безо всяких расчетов:тарас-валакас был куплен быстрее, чем персу стукнул год. и никакого доната, тем паче (омг!) сосалова.
    но, конечно, если мозга нет - то да,остается, как ты говоришь, сосать. ну либо бабосы вливать. бабосов, судя по всему, у тя нет - соси у кл опять на новый эпик, еще через 1.5 года насосешь мб.:)

    вообще ходя по фогею о линяге (иногда) складывается мнение, что здесь челы лет 10-15 гамят, и которые кроме как взять мечики и побежать потыркать мобиков ни на что больше не способны.
    у них какие-то извращенные представления что все сложно, что надо сосать, что самому вообще ничего не получится добиться и т.д. это ахтунг какой-то :)
     
  5. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    соа никогда не занимался, а первый ккк тупо на лс сделал, имея на кармане меньше 10кк -) потом пошло-поехало. но вообще 200-250кк в день это жесть :)
     
  6. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    откуда вы берете этих нетерпеливых школьников =) я вещь покупаю либо очень дешего или крафчу ее да и то долго и нудно ..
    не верю что есть люди готовые заплатить в тридорого чтобы у них была эта вещь прямо сейчас, это бред ... ну 1 такой школьник ну 2 .. а где же еще 300000 взять, на которых каждый день на рынке деньги стричь =)
     
  7. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    вот вот,"школьников" то на всех не хватит:d
     
  8. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    что делать будем ? агитационные работы по привлечению школоты в мир л2 ?
     
  9. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    дай пруф со своего чара и доказательства что это твой чар, с линком всего перечисленного
     
  10. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    а пасс не дать заодно? могу расшарить чтобы ты сам зашел пощупал, потрогал, увидел -)
     
  11. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    хз откуда, но берутся. хватает с лихвой. причем способов масса стричь купоны. недавно (!!!!!) только узнал что можно было неплохо поживится за счет перепродажи s гемов. чел говорит по 1ккк где-то в мес. вот пример заработка на лени. в массе ничего даже смотрится.
    в-общем ладва непаханное поле с точки зрения отъема денег у населения. :)
     
  12. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    ты пруф то выложи, а балабольные росказни барыги со ступенек адена иди расскажи поцанам в глудио, они тебя с радостью выслушают.
    покачто ты в образе мечтательного дауна предстаешь, попробуй развеять
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    тут все относительно. я когда ваял себе браслет бессмертия крафтил его три раза, первые два раза фейл. причем во второй и третий раз я ресы докупал. теперь просто смотрим цену ресов и цену в комиссионке, получается мне проще было купить.
    свитки на пушки и кри атрибута с солокамы сразу сдаются гномам. я мож нетерпеливый школьник,но я тупо не могу тратить время на торги-трейды. играю по 2 часа...вот на таких как я и делаются деньги.
     
  14. Енот Патаскун

    Енот Патаскун User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    за то кому и как фартит на каче с дропом не скажу, могу сказать только по своему опыту.
    кач в дв север впринципе дроп беднинький но если поймать табун дракончиков то блес точками обзавестись оч хороший шанс.
    лоа. с коноров и питан нормально шли камни/кри атрибута, нобл камни, иногда блески (с коноров) и шмот/пухи, если констой на кариков то вообще песня по деньгам (кто знает - поймет)
    соа. в первый месяц-два фарм 150+ шел в обе руки и почти без пвп, а нетерпеливые люди были готовы покупати кри 150+ по 40-50кк потому что им хотелось чуть раньше дотыкать 300/1800 атра. набрать 6 кри (старался набрать по 1му каждого) за 2-3 часа в то время было как 2 пальца об асфальт))) вот и посчитайте + еще всегда оставались маленькие камни на следующий день.
    а до соа был фарм в разрушении и бессмертии - не так прибыльно но все же деньги.
     
  15. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    да ну все это =) я конечно немного спекулирую но 24/7 2 окнами гномов быть что-то не хочется :p
     
  16. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    спасибо кэп, эта инфа очень важна, ты правда щяс подумал что стал самым умным?
     
  17. Енот Патаскун

    Енот Патаскун User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    да, я о*уенен (с)
    а по сути - толсто!
     
  18. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    возьмите туже ак откройте свойства персонажа..снимите ак-оденьте ак видим что добавило точности..так же и все остальные свойства эпиков работают!тестил на 4 профе.. их продают за копеечки всякие школяры 8-10 лет отроду ..дабы купить себе поскорее мутно зеленый сет ада и пуху апокалипсиса..на которую им не как не везет выбить в садах или скрафтить :d как правило это люди живущие 1 днем которые тока тока научились писать и читать и большим умом не блещат ;)
    а вы все увидели это и тоже понеслись за копеечки весь эпик скидывать...ну давай давайте.. уже купил парочку..дальше больше..огромное вам спс господа первоклашки )
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    что то работает, что то нет, но m.def никакой (по сравнению с р95, к примеру), у нас вот лук серьезно задумался после пвп с паками магов - так ли уж хорошо иметь +крит с баюма и ак, но с лол- m.def'ом
     
  20. Енот Патаскун

    Енот Патаскун User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну а чем плохо? где-то до обновления всплыла инфа о том, что эпики скорее всего не будут работать и цены поползли вниз. после неполной инфы о кольце омана бай потерял в цене 1ккк с лету, хотя оман это лишь 1/3 от баюма и тем не менее цена только падала и падала. купил на днях своему магу зака и фрею за 150кк в общей сложности).

    з.ы. к этой теме про слухи - посмотрите фильм сплетня/gossip достаточно интересный фильмец

    берем к примеру ножа (мне за него проще писать, по скольку это моя основа), если маг первым тебя возьмет в таргет, то тут сразу вилы и бижа (не эпик) позволяет выдержать +1 нюк. в связке шс+бэк (возможно + 1 скил) с эпиком, больше шансов убить мага с 1-2 скилов чем без эпика, а криты и леталы у луков тоже не редкость. так что это как выбор защита или нападение - для каждого свое.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011