1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эпик!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Test_Atlant, 6 ноя 2011.

  1. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    не надо списывать свои прогибания на то, что надо было. ну отсосал и отсосал. ну зачмырили, ну пахал на папу карло. дело-то житейское. цель, как говорится, оправдывает средства. особенно когда мозга кроме как на подлизать у кла-а ни на что не хватает больше. это все понятно. хватало жопочасов и батрак по жизни (в игре тоже, как я понял) - тем более оправдан такой выбор.
    непонятно с чего ты взял, что все поступают точно так же, и никак по другому ничего в ладве добиться нельзя? хз, где тут логика.
    по этому принципу все у кого эпики обиженные по жизни защеканы. это далеко не так.
     
  2. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    тогда 1кк адены стоил 10рублей, а фринта стоила 1.5ккк
    как думаешь скока тебе надо было выделанной кожи продать чтобы хватило на фринту?
    про остальное умолчу
     
  3. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    если судить по моим доходам в ладве, фринту на то время за месяц заработал бы. и к чему тема?
    если говорить о том, сколько стоила адена (опять хз к чему это) и вливать реал, то купил бы сразу. и что?
     
  4. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    ничего бы ты не купил, потому что ты чмолохнетдрузей.
    иди воруй, клоун тупой)
     
  5. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    друзей у которых сосать надо нет, это верно. так же верно как и то, что ты в жизни не насосешь столько, сколько я зарабатываю. сосалка отвалится.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ого, норм тема :) пойду сначала почитаю
     
  7. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    ты даже не думаешь что фринта была не инстансовая, ты бы ее просто не нашол в продаже.
    300кк можно было максимум заработать топ фармеру, а стоила она полтора миллиарда.
    теперь вопрос ты даун или ты пистабол?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    плюсану баксу, дело не во внутриигровых заработках, когда мне хотелось купить что то типа баюма/ тараса/ блес зака / фринту ту же - просто мониторил трейд раздел гохи с месяц, находил более - менее нормального продавца и покупал, делов то, относительно сложно валика купить и то зависит от сервера

    фринта появилась в продаже месяца через два вроде после начала фарма на фарисе, вот в самом начале фарма какого нибудь эпика его купить действительно сложно и переплатить придется много

    p.s. такая игра :) жопочасы <-> $$
     
  9. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    чтобы чтото купить надо сначало чтото продать, багс 24\7 сидел мусором торговал, а ты чем?
     
  10. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    а я думал, что это доработка года такая, что я некром костью бью и у меня хп восстанавливается... ан нет.. закен есть. :)
     
  11. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    даун и пистабол - это ты. и опять облажался.
    не найти в продаже:как показывает практика, кл тоже люди, им тоже жить надо. тот же валик-тарас не на рынке покупаются. заказываются. это срыв покровов? или я нашел мега лазейку о которой никто не знал? не знаю как раньше, сейчас все прекрасно работает. не думаю, что раньше было по другому. были бы бабосы.
    а чем я там платить буду, реалом или аденой, вообще не должно волновать сявок вроде тебя. в любом случае доход от трейда перекроет все расходы, даже если бы пришлось сразу влить реал.
    реал по тяжелому не вливал никогда. просто не пришлось. и что?
     
  12. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    да что ты ему рассказываешь. этот школотроль для начала пруф у тебя потребует, иначе "не посоном будешь" :) потом будет пыжиться и усираццо. я тут уже хз сколько часов над ним угораю.
     
  13. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    незнаю зачем рвать жопу на трейде или вкладывать какойто реал, если можно просто собрать кп и поработать на дядю
    такие как ты просто не ищут легких путей. уж незнаю в следствии чего это, скорей всего не далекости.
     
  14. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    попробую ответить за fongard: не тем, чем ты :d
     
  15. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    ну-ну. собрать кп и поработать на дядю - это умно. и главное - просто.
    гораздо проще (а главное - быстрее), чем вообще не парясь и никому не подмазывая заработать самому либо влить реал не зависая в ладве как проклятый. забавная теория.
     
  16. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    ты не в праве за него отвечать, потому что даже за свой базар ты ответить не в состоянии.
    думаю ему тоже не приятно будет.
     
  17. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    заработать самому? в катах варковолком? повеселил ты меня)))
     
  18. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    почему же? с ним, как раз, у меня норм общение. он абсолютно адекватен, уверяю тебя. и хорошую шутку наверняка заценит, хотя сам, возможно, и не сказал бы такого. просто он лучше воспитан, чем я. :d
     
  19. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    не моя проблема, что понятия "заработок" у тебя автоматом равно "дрюлить мобов". дрюль дальше, чего уж там.
     
  20. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    а ты деньги в школе полномочий собирал?!)) или бота сажал в каждом городе на трейд сосок?
    иди убейся уже)