1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отвязка моб. телефона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PREDATOR901, 6 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PREDATOR901

PREDATOR901 User

Симпатии:
    0
    предистория: я давно не играл в пб а када попытался зайти написало типо пароль неправельный..я долго еще парился патом зашел на почту.....там было письмо..краткое содержание такое:
    "найдены многочисленные совпадения вашего пароля с другими...поэтому мы рекомендуем вам поменять пароль сделать это можно продя по такой-то ссылке....вобщем как то так"
    суть проблемы:...я уронил телефон в воду и симка терь не робит...можно как то отвязать номер без нее?
    через почту например?
    p.s для тех кто не вдуплил....отвязать номер мне надо для того чтобы привязать новый и поменять пароль!!!

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
  2. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    783
    это раздел игры аион. отвязать самостоятельно без подтверждения кода из смс нельзя, только с помощью службы поддержки.

3. PREDATOR901

PREDATOR901 User

Симпатии:
    0
    сори оч извеняюсь спутал разделы игр....

Статус темы:
Закрыта.