1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прохождение Лабиринта Беллис

Discussion in 'Квесты' started by Pushkinist, Nov 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Pushkinist

Pushkinist User

прохожу квест на первую профессию за темного эльфа мага.

"защищайте наставника боя, не входите в комнату, иначе персонаж будет получать большой урон, уничтожайте набегающих механиков эмбрио и мастеров эмбрио. дождитесь пока устройство электронного импульса не будет уничтожено." - на этом пункте выходит проблема, как не крути но наставник боя умирает от дамага в комнате, при этом я не успеваю его отхилить, мана кончается, даже если покупать зелье на ману, всё равно не хватает, после его смерти меня выкидывает из подземелья и всё заново. объясните, как пройти этот квест???

2. Rande

Rande User

его не нужно хилить, и в комнату входить тоже за ним не нужно. стань в проходе, примерно посредине и убивай всех неписей-мастеров которые будут бежать по проходу к нему. важно не пропустить ниодного.

3. Грозный.

Грозный. User

за пару секунд, не надо стоять в комнате, как включилась аура, вы под нее подпадаете и хп тает, тут же выйдете в коридор от куда пришли и стойте на охране, мобы по одному будут бежать вы их убиваете, потом помощник вам крикнет, все ок, го го дальше )) :d

4. Pushkinist

Pushkinist User

проблема в том, что он умирает, у него хп кончается и он просто умирает...я то стою мобов бью, а у него хп кончается, а после его смерти меня выкидывает из подземелья...

5. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

его убивают мобы арбалетчики они бегут из предыдущей комнаты, не надо вообще туда входить... неужели так непонятно описано что делать надо =(...

6. Pushkinist

Pushkinist User

да, написано защищать, я и защищаю, отбиваю мобов, а то, что по нему из соседней комнаты стреляют, даже не понятно, все думают, что у него хп в этой комнате само слетает.

7. LoneWolf2

LoneWolf2 User

оно-то там слетает от устройства. но, капитан не умрет, если вы не позволите его ударить ни одному мобу. а для этого стойте не у входа в комнату, а в середине или начале коридора из второй комнаты в третью. если будете стоять у порога вы половины мобов даже не увидите.

8. DohloFos

DohloFos User

арбалетчики останавливаются примерно на середине коридора и оттуда стреляют. рекомендую стоять примерно на 1/4 части коридора ближе к предыдущему. тогда все пробегающие мобы будут легко ловиться на смену цели. воинам лучше взять лук, иначе заколебетесь бегать за каждым мобом.

Thread Status:
Not open for further replies.