1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прохождение Лабиринта Беллис

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Pushkinist, 7 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pushkinist

Pushkinist User

Симпатии:
    0
    прохожу квест на первую профессию за темного эльфа мага.

"защищайте наставника боя, не входите в комнату, иначе персонаж будет получать большой урон, уничтожайте набегающих механиков эмбрио и мастеров эмбрио. дождитесь пока устройство электронного импульса не будет уничтожено." - на этом пункте выходит проблема, как не крути но наставник боя умирает от дамага в комнате, при этом я не успеваю его отхилить, мана кончается, даже если покупать зелье на ману, всё равно не хватает, после его смерти меня выкидывает из подземелья и всё заново. объясните, как пройти этот квест???

2. Rande

Rande User

Симпатии:
    19
    его не нужно хилить, и в комнату входить тоже за ним не нужно. стань в проходе, примерно посредине и убивай всех неписей-мастеров которые будут бежать по проходу к нему. важно не пропустить ниодного.

3. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    357
    за пару секунд, не надо стоять в комнате, как включилась аура, вы под нее подпадаете и хп тает, тут же выйдете в коридор от куда пришли и стойте на охране, мобы по одному будут бежать вы их убиваете, потом помощник вам крикнет, все ок, го го дальше )) :d

4. Pushkinist

Pushkinist User

Симпатии:
    0
    проблема в том, что он умирает, у него хп кончается и он просто умирает...я то стою мобов бью, а у него хп кончается, а после его смерти меня выкидывает из подземелья...

5. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Симпатии:
    441
    его убивают мобы арбалетчики они бегут из предыдущей комнаты, не надо вообще туда входить... неужели так непонятно описано что делать надо =(...

6. Pushkinist

Pushkinist User

Симпатии:
    0
    да, написано защищать, я и защищаю, отбиваю мобов, а то, что по нему из соседней комнаты стреляют, даже не понятно, все думают, что у него хп в этой комнате само слетает.

7. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    оно-то там слетает от устройства. но, капитан не умрет, если вы не позволите его ударить ни одному мобу. а для этого стойте не у входа в комнату, а в середине или начале коридора из второй комнаты в третью. если будете стоять у порога вы половины мобов даже не увидите.

8. DohloFos

DohloFos User

Симпатии:
    65
    арбалетчики останавливаются примерно на середине коридора и оттуда стреляют. рекомендую стоять примерно на 1/4 части коридора ближе к предыдущему. тогда все пробегающие мобы будут легко ловиться на смену цели. воинам лучше взять лук, иначе заколебетесь бегать за каждым мобом.

Статус темы:
Закрыта.