1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Защита от ПКшников.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем radlif, 7 ноя 2011.

  1. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    ты ежедневные квесты делаешь ? если нет, то пора бы начать :d играл в субботу с 60 до 62 поднял чара ))) за пару часов. без па, рун и тому подобного ))) ддха у меня волк, так как качаю пп ))) в общем почитай инфу по год, кач не сложный до 80 лвл.
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    скорее не от дебилов а от хамов.
    метод тебе уже не раз советовали.
    я вон вчера тоже на такого нарвался. я иса, и он иса, правда орчег. то есть противник равный, если не лень бить. у обоих на хвостах ножики - чьи-то сабы мелкие. он ни слова не говоря флагается об меня. не то чтобы спот занят был или еще что-то - просто хамит. причем абилами увлекся. а у меня настроение - послать всех лесом и вырубить линягу, биться не хочется, разговаривать тоже. да и дятлы надоели.
    итог -пока он прыгал вокруг меня как обезьяна, пиная меня абилами, я просто снял шмот и бижу. чувачок не сориентировался и заработал пк, чем вызвал большоооой ажиотаж в локе. да, отмылся он достаточно быстро. еще несколько человек заимели зеленые ники. я свой слив откачал не спеша минут за 20 (штраф с хвостом большой).
    этот дятел потом еще доставать пытался, но уже попытками поставить в камень и скинуть на меня мобов (спасибо ему за доставку), что практически нереально сделать с исой. минут через 5 ему надоело и он пошел искать другое место.

    так что если достают, подумай о том, что приобретая красный ник, атэц-героин приобретает несколько проблем:
    1 - смыть пк и очистить карму не очень просто, а проблем много.
    2 - красный ник привлекает повышенный интерес со стороны желающих получить зеленый, то есть пока он не почистит карму, его будут сознательно отлавливать. а это слив гораздо больший, чем у жертвы
    3 - при повторном "домогательстве" достаточно предупредить, что пригласишь гостей. если совсем тупой - пара криков в торговый чат с ником пк и указанием локи.

    в большинстве случаев при флаге игроки боятся получить пк. поэтому выбираемся из под мобов, быстро снимаем шмот, бижу и не флагаемся. один-два урока, и мозги резко появляются. ну или бьемся - зависит от настроения и противника.
     
  3. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    думаю это только начало. корейцы оставили отличную возможность для любителей пкашить. качаем твинка для академии, после получения 3-й профы и сдачи академки одеваем твина в дестино фулл-аттрибут, пуху соответствующую и го пкашить нубов. когда счетчик дойдет до 31, перса на удаление, мавр сделал свое дело :) и клану хорошо и душу отвести можно :)
     
  4. AgataBD

    AgataBD User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    защита от пк?????????????????????????????????????????? омг, вам ботов не выдать? вы чо в кореяк превращаетесь, пк всегда были и будут, сейчас на гонке за лвл меньше на 99 пофиг на карму будет, как тогда петь буете? 99 лвл не должен трогать 85 тип того? чо за бред ктот набивает счетчик пвп кто-то пк, кому то нравится ковырять мобов и юзать бсое\"в город", автор что разнылся? на 61 ** кач?? не смеши 61-70 2 часа под исой, под простым бафом чуть меньше
     
  5. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    под бафом исы с руной 50% в башне дерзости на 2 этаже максиум 70% за баф учитывая то что там самый высокий эксп для 61 лвл, а за 2 часа 9лвл чёт ты заврался
     
  6. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    можно поподробнее как за 2 часа соло под исой можно взять 9 уровней?
     
  7. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    автор, если изза таких, как ты, в ладве введут рвр, я тебя в реале найду.
     
  8. AMERICANTRAGEDY

    AMERICANTRAGEDY User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    опасен :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
     
  9. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    пк еще пол беды, бесят маги 85+ со свои дотом, который нубу за 3 тика снимает хп до 1, тикает ~ 15 секунд и имеет откат ~ 5 секунд, при этом маг не рискует стать пк...
     
  10. syrok

    syrok User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    3
    +1, я тоже найду.
     
  11. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    жду хоть ща приходите)))
     
  12. Berty

    Berty User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    глупая тема.

    л2 без пвп за спот просто умрет.
    не умеешь пвпшиться - смысл тебе чара качать?
    учись. если он сильнее, сливай под мобами.
    заводи друзей и т.д.
    ты тут не на дворянской дуэли. любые хитрости идут в ход.

    а по пк. муж раз 20 пкашнул - 5ы день отмывается.
     
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    уважаемый автор так уж получается что раз есть л2 то обязательно должны быть и пк .. хд.. и те кто будет сливать этих пк и становиться зелененьким :d
     
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а куда дуэль по вашему делась??
     
  15. Cryptys

    Cryptys User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    - ее корейцы для "крабов" ввели.
     
  16. Berty

    Berty User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    дуэль нужна для тренировки. а чтобы норм играть - без пвп не обойтись.
    сейчас еще норм, а раньше за споты клан на клан шел. 2 минуты качаешься, 10 пвп.
     
  17. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    защиту от пк делать не стоит, нужно ограничить баф по левлу, это и уравновесит шансы.
     
  18. Banshie

    Banshie User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    5
    новая система пк очень радует, сам качая ее 2 раза пкнул 2 тела когда был 46, было гдет -2к репы, было оч ммало% толку от подыхания 0, пошел в каму стало -600кармы еще 15 минут на париках под танором и чистый ник, пока отмывал репутацию понял какая все таки клевая система, оч радует хоть какое то наказание за пк.
    ps: между городами бегал пешком.
    pss:автор темы, знай тому кто тебя слил будет хе**во, по этому радуйся что слил не ты а тебя.
    psss: ставим "спасибо"под постом, буду рад)))
     
  19. Banshie

    Banshie User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    5
    чуть не забыл главного... защита от пк....это бред, в god сама система пк - защита)
     
  20. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    интересно, оно того стоило? -)