1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Катары демона+7

Discussion in 'Ассассин' started by AlexMaloy19+, Nov 7, 2011.

1. AlexMaloy19+

AlexMaloy19+ User

здравстыуйте!

возник вопрос по поводу катар демона+7

1) с чем их можно сравнить и при какой заточке
    2) стоят они своих денег? продают 21кк
    3) для фарма норм оружие? и как ведут себя в пвп
    4) какой под них нужен обвес? денег не так много... (чтобы было боле менее)

в общем на мой взгляд цена вкусная, и стало интересно как они ведут себя после обновы. древо вкаченно все на крит и на атаку, скилл 50+ вкачен на 2.

жду ваших ответ, взорание спс!

2. Oblina2

Oblina2 User

не вздумай брать. эти катарки **. лучше возьми себе кровь джамы +6 ну или ак+5 всяко по лучше будут чем эти. тем более за 21кк

3. AlexMaloy19+

AlexMaloy19+ User

да, но есть одно но.. я играю на панде, там кровь джамы+6 стоят 40кк, а это в два раза дороже этих, разница в базе ад катар+5 и демоном+7, под демона не нужен очень хороший обвес на точность, так как они не миссают так как ад (яд чаще и крит чаще), уже купил их..до этого ад каты+5 и были, но как в пвп не знаю пока что не тестил. по белому урону по мобам демон на глаз сильнее заметен. в общем хз, мне кажется тупо для фарма гуд вариант. ну а пвп рано еще... вот вроде все

по поводу обвеса думаю руху 1+3 купить а кольца не знаю... посоветуйте чтонибуть, в районе 20кк

4. Drakosh

Drakosh User

эти каты демона как парники у танков, дешевые и для фарма, а по делу ни о чем. сам не тестил, но по характеристикам хрень полнейшая. на юпе их даже не точат, по крайней мере в продаже не видал с подобной проточкой

5. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

бегал с такими пару лет назад, ад+5 по дамагу понравился больше.
    с грядущей обновой вроде как критовые пухи перестанут так сильно рулить.
    а так сравнить эту пушку можно лишь с катарами славы+7.
    короче не советую брать.

6. ~MEGADNO

~MEGADNO

на +7 пуха мягко говоря не очень...
    друг бегал с катарами демона +9 вот они уже бьют больно)))яд проходил очень часто.

7. Roman Pyshny

Roman Pyshny User

тоже не стану советовать их , так как 1,5года назад играл на еве(щас на юпе) и приобрел подобную пушку (каты славы +7)хотя за те деньги это было мне очень выгодно (всего 17кк)а по дамагу не очень понравились, криты не частые , и найти их проблематично , искал около месяца , все хотел протестить электрический удар на катах славы который дается на 7проточке,хня полная , решил продать , продал только через недели две ))но за 20кк) +7красивое число многие ведутся только увидев их )

8. AlexMaloy19+

AlexMaloy19+ User

с личным древом и древом ги критуют он щас часто, но белый демаг слабый из-за маленькой базы, травят хорошо (чисто фарм пуха)