1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан за покупку адены.

Discussion in 'Архив' started by Vexss, Nov 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vexss

Vexss User

интересует нынешние сроки бана,за покупку адены от скольки дней и до.

2. Lex_X

Lex_X User

а сколько хочешь купить? :) 3,7,30 с конфискацией аденки, бессрочка, но в свете последних наблюдений народ сразу на 30 дней отправляют отдохнуть. и судя по всему следующий залёт потянет на бессрочку.

3. Vexss

Vexss User

значит 30-ка :d.просто от тех поддержки,как меня это уже не удивляет нету ответа(с момента бана)ни на мыло,доп.мыло,смс.в тех поддержку естесвенно написал,тишина 8 день.

4. mazepaivan

mazepaivan User

а уверен что за покупку адены?

5. Vexss

Vexss User

просто мною было переслано по почте,на основного чара,моим твинком n-ая сумма денег.могли разценить как покупку адены,кто их знает.

назревает другой вопрос,касаемо.мог ли я получить блокировку чара,если не играл 1 год.я игра с одного города с одного железа,а через год я зашел уже с другова города,и с другова железа.???

6. mazepaivan

mazepaivan User

я поначалу думал, что мне тоже бан чара дали за покупку адены или еще какой нибудь багоюз, чем я не увлекаюсь.
    а вот недавно отписали "к нам обратился пользователь с сообщением о взломе данного аккаунта." и просили побольше инфы, что это акк мой. бред конечно пишут, ибо банят чара, а не акк.
    сегодня жду, может соизволят ответить.

Thread Status:
Not open for further replies.