1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Lineage2 GOD

Discussion in 'Общий раздел' started by Thunder00, Nov 7, 2011.

1. Thunder00

Thunder00 User

начал играть на интерлюде, спустя 3 года ,очень поднадоело т.к. всё одно и тоже,и всё уже однообразно (имею ввиду графика,модели,локации и т.д.). сервера на которых я играл держались минимум полгода,год от силу.:cool:
    так вот у меня вопрос!:eek:
    как тяжело познаёться год? интересно ли играть в л2 год? можно ли без труда спокойно качаться и не морочиться насчёт па!?
    +с выходом год'а был вайп? и как понять открытое бето тестирование(то есть я к примеру качну 50+,и бац придёться начинать заного:mad:)

очень по душе такие классы как глад,берс,тир,дестр,но могу так же и ее,се,бп,бд,свс:confused:! кем проще будет начинать?(буду играть без па,если только редко оплачивать)

2. Adeks

Adeks User

прочтите для начала патчноут и все хотфиксы, чтобы вас местные тролики не атаковали и не съели с потрохами.

3. Developer

Developer User

все по старинке... сначала бафера для мейна качать, потом основу под бафом бафера. в реалиях год бери в качестве саппорта для основы бд или варка. при желании можно еще волка взять, может пригодиться, а может и нет )))) можно сразу основу, тогда консту искать придется до перерождения или покупать баф. хотя, дело хозяйское смотри, что тебе ближе ))) бафер окном или бафер по найму и вперед ))) основой берса бери ))) камы на вид самые стильные имхо, а на 4 профе все будут воинами тира с одинаковыми скилами.

4. ЛедиЛилианна

ЛедиЛилианна User

вайпа не было.
    обт уже закончилось. было оно на тестовом сервере.
    персонажи, созданные на основных серверах никуда не денутся, если сам не удалишь.

на счет интереса игры в год - каждый решает для себя. одни ушли, когда поставили год, другие наоборот вернулись. если играл в эту игру раньше, освоить будет не сложно. по поводу выбора класса, прочитай что из себя представляют классы на 4 профе, и выбери что подходит именно тебе. потом смотри какие классы пробуждаются в выбранный и из них выбирай тот, которым приятнее будет играть.
    раздел по классам год https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=994

5. danyaw0w

danyaw0w User

не играл - не начинай :p скучно

6. AngofPain

AngofPain User

+1 скучно.
    тем более одному, вот если с друзьями, то можно побаловаться, но не задрачивать, а так пока интересно побегать.