1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка с Курой и не только.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bioCyberset, 7 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FieryWind

    FieryWind User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    вам не кажется что для оффа слишком много условностей? мало того что ее достаточно тяжело прокачать..так еще и пользоваться с шаманскими танцами. стукни..грюкни .... запрети бафать ... три раза сплюнь через левое плечо и будет тебе счастье.... и кстати говоря мое сообщение было не для того чтоб вы мне еще раз сообщили то что я уже и так знаю.. а для того чтоб узнать что по этому поводу делается
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    вот этого я сказать не могу что по этому поводу делается. всё зависит от скорости фикса ляпов авторами игры.

    p.s.: имхо петы сейчас вообще не нужны - выкачивать их сложно и нудно, а выкачанный получается ещё и бесполезным (даже для магов, ибо хербы на ману падают довольно часто).
     
  3. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    если вам везет с рандомом, поздравляю. мне вот нет, мне высушить куру в ноль, когда по 10-15 минут не дождешься ни одного херба маны в локе с ними - раз плюнуть... и без куры в том же фоге я солью ману молниеносно, и пати мне спасибо за это не скажет.
     
  4. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    light elf, наткнулись мы на императора радуги (или кого-то из этого же ряда). чтоб вы знали, эти рб к квесту на владимиров (а кто они такие я знаю, ибо пару раз прошла этот квест в одиночку) не относятся, но то, что это рб, - факт. и чтоб вы знали, стоят такие рб почти на каждом верхнем этаже тои (на 10 в круглой проходной комнате, на 11 в одной из боковых комнат). по виду ничем не отличаются от остальных стоящих мобов (там все мобы - белые (!) ангелы с 4мя крыльями, а вот у мобов-владимиров скины уже чуть другие). так что я бы на вас посмотрела, как бы вы его не зацепили некст таргетом на каче, ага (вы думаете там есть время проверять характеристики каждого взятого в таргет моба?). но это все не суть, суть вот в чем:

    вопрос про рб в башне дерзости остается открытым: эти рб так и будут стоять без специального оранжевого титула "рейдовый босс", или же это ошибка и она будет исправлена?
     
Статус темы:
Закрыта.