1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мифриловые монеты. Славный свиток усиления.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Fantoshka, Nov 8, 2011.

1. Fantoshka

Fantoshka User

вопрос, собственно, вот в чем:
    1 с каким примерно шансом эти монетки можна достать со старых монет при обмене.
    2 с каким шапсом можна обменять монеты с королевского кб на славный свиток усиления.
    3 с каким шансом можна обменять монеты с обычного кб на славный свиток усиления.

2. BigScal

BigScal User

1. лично распознавал более 60к старых монет с момента выхода обновы "башня метеоса", увы ниодной монетки так и не увидил. распознавал в разное время, разный объём, с разной скоростью, результата ноль.
    2. пару монет только обменивал, так что про шанс не могу сказать, но с обновой королевские монеты будут выведены из обихода и останутся лишь обычные.
    3. пару десятков монет лишь довелось поменять, результата нет, по мне так лучше зефирку купить и продать, выгодней будет, чем копить 3 монеты на свиток.

3. Оpужейник

Оpужейник User

1) бредово
    2) не актуально
    3) я точно не помню, но у меня выходило, что выгоднее менять на свитки, чем зефирки. другу вообще перло, ему с 20 монеток 3 или 4 вепки вродь

4. ISoto

ISoto User

по личному опыту:
    1) 1 мифриловая монета из 3500 старых монет
    2) 1 мифриловая монета из 12 монет королевского кб
    3) 1 мифриловая монета из 18 монет обычного кб

5. Алехандр

Алехандр User

обменивал 20 монет с кб обычн и достал хилки -_-

6. BigScal

BigScal User

про 3й пункт не очень понял. свитки всмысле славные которые. но ведь чтобы 1 свиток получить, нужно 3 мифрил. монетки обменять на него. или ему с 20 монет 9 мифрилловых выпало?

7. ISoto

ISoto User

раз на раз не приходится: помню подрят достал 3 монетки - рад был до опупения=) правда потом спалил досп, а потом и весь шмот - не в + эта точка пошла точно=)

8. Fantoshka

Fantoshka User

1 вчера оценял старые монеты, результат 3700 оценил и ниодной мифрилки не получил (весьма печально)
    2 была 1 монетка с королевских кб - результат 1 дефка
    3 было 14 монет с обычного кб - по 2 монеты на ставку - результат только банки

9. Fantoshka

Fantoshka User

тоесть, я так понимаю, что за монеты с кб можна не токо точку достать, а и мифриловую монетку 0_о ??

10. ISoto

ISoto User

фейл, не помню=) уже около года прошло, если не больше=) вроде монетки доставал, хотя может быть и точки=) в основном с старыми монетами баловался - дешевле выходит=)

11. Оpужейник

Оpужейник User

там ставка 2 монетки, есть шанс вытащить свиток