1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Сказка о потерянном времени =)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Проходил_Мимо, 8 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Проходил_Мимо

Проходил_Мимо User

Симпатии:
    0
    алгоритм действия таков: входим в солосемя, разговариваем с нпс, пошел тайминг нахождения в подземелье - 30 минут. следом юзаем банку заморозки виталки из им, тоже на 30 минут. пока все нормально...

отбиваем положенное время но на таймингах вот такая вот картина:

т.е. или у инновы полчаса чуть короче, или у корейцев они, соответственно длиннее на минуту. или я что-то не понимаю... если подобная тема есть, прошу не ругаться, а указать адрес существующей, я эту удалю, но такое не у одного меня. по логике вещей, банка из им должна закончится через 10 секунд после завершения убивания мобов, но она заканчивается за минуту до.

2. HelenRipley

HelenRipley User

Симпатии:
    212
    ноблесс придумали нубы, да. папки не умирают :d
    ты сравни время висения банки и баффа от изи, которые висят 30м. разницы не увидишь. смотреть же на этот недосекундомер в семке-затея не из лучших.

3. angelflight

angelflight User

Симпатии:
    1
    по профе я иса, мне например постоянно не хватает 1 мин бафа для прохождения этого инста, это если учесть, что бафаюсь сразу перед тем как выйти к мобам в круг от нпс тай. непонятно с какого момента начинается отсчет времени нахождения в инсте.

4. Проходил_Мимо

Проходил_Мимо User

Симпатии:
    0
    я не совсем понял ваше высказывание насчет нобла, и да, я хожу в это семя два раза в день, но со времени установки год умер там всего пару раз, не пойму о чем вы? я сам ис, но сейчас вопрос не о нобле и не о моем бафе, я гвоорю о несоответствии времени нахождения в данже и времени действия банки из им

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2011
  5. HelenRipley

HelenRipley User

Симпатии:
    212
    а кроме слов о ноблессе из моего поста ничего не почерпнули? в таком случае, примите мои соболезнования.

6. Проходил_Мимо

Проходил_Мимо User

Симпатии:
    0
    соболезнования приняты, спасибо. хотя зря вы так, я понял что вы хотели сказать, но вот сказали это языком троллинга, вместо того, что бы просто сказать, что таймер нахождения в семени глючный, а таймер бафа и банки совпадают. хотя, что из них глючное, нужно с секундомером будет засечь сегодня. спасибо за подсказку.

7. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    264
    скорее, инст глючный, несоответствие тамошнего таймера и таймера бафов давно замечено уже всеми, кто туда вообще хоть раз ходил.

8. HelenRipley

HelenRipley User

Симпатии:
    212
    имеющий мозг да обмозгует.
    1) это было сказано нормальным языком
    2) к 85 лвлу пора бы и привыкнуть держать на себе ноблесс всегда и везде. ибо зело пользительно для здоровья и не приводит к вопросам типа "почему, нехороший человек, без ноблесса упал, нехороший человек, сын нехорошего человека?"

9. Проходил_Мимо

Проходил_Мимо User

Симпатии:
    0
    =) не волнуйтесь о моем нобле. поверьте, макрос на его использование на главной панели, но в данже я не вижу в нем смысла

Статус темы:
Закрыта.