1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Книга Мастерство магии

Discussion in 'Призыватель' started by Queens*, Nov 8, 2011.

1. Queens*

Queens* User

ребят всем приветос, я новичок играю на сервере ева 20 лвл купил книгу мастерство магии и не могу понять что она дает использую её в бою и незнаю по моему ни чем не помогает объясните поподробнее..

2. ARKAN2

ARKAN2 User

книжка дает баф если не ошибаюсь

3. BBHMM

BBHMM User

книга увеличивает уровень всех видов магических атак на одну единицу. к таким атакам относятся: гоблин-подрывник, мандрагора, древо манны. например, без книги, уровень существа "гоблин-подрывник" равен 3, то с книгой его уровень будет равен 4.
    использовать данную книгу часто не нужно, достаточно использовать ее раз в 10 минут, как раз по истечению данного времени пропадет эффект от книги.

Queens* likes this.
  4. Queens*

Queens* User

спасибо, ребят просто не всего еще понимаю.
    еще вопрос я играю за призывателя, у меня автоматический появится тотем жизни? и для чего он вообще нужен?

5. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

книга сама не появиться ее придется либо купить (50-100к), либо можно самому ее выбить с мобов на акре (падет с дикаря), базу по дропу что с кого опадает можеш глянуть здесь http://r2db.mmoclub.ru/core/news.php?ord=view&mode=view

6. Ulquiorra S.

Ulquiorra S.

восстанавливает по 5хп/секунда. прокачивать его в древе тотемов не имеет смысла, обычный и так неплох

7. xDЕRЕKx

xDЕRЕKx User

дааа с тотемом фармить тебе будет в кайф