1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема ПК

Discussion in 'Общий раздел' started by Diab1o, Nov 8, 2011.

1. Diab1o

Diab1o User

представим такую ситуацию.
    вы качаетесь на топ споте по своему лвлу пачкой. и тут к вам приходят несколько человек из какого-то неизвестного клана и начинают бить ваши парики мобов. новые массухи почему-то не задевают флагнутых персонажей, даже если они стоят рядом с мобами, которых бьют этими массухами. мобы не агрессивные и не убивают, поэтому вариант затолкать в мобов хилами не работает.
    вы сливаете ребят в пк, потому что они отбирают ваш опыт, время, и деньги. но ребята и не думают уходить, они возвращаются с завидным постоянством, если их всех перепкшили, либо просто ресаются целителем.
    спот находится достаточно близко от тп. рес целителя 100%. через определенное время у всей пати уже достаточно большой счетчик пк. и если раньше можно было спокойно пкшить, разводить на флаг и просто отстаивать свои полянки и споты, после чего отмываясь либо на том же самом каче, либо рескилом в замке, а затем выполняя квест на смыв пк счетчика, то сейчас непонятно как предполагается решать проблему удержания спота.
    раньше большинство топовых спотов были далеко от тп, и чтобы до него дойти требовалось приличное количество времени. после того как вы прогоняли очередных претендентов на ваш спот, у вас было как минимум минут 15-20, пока ребята поресаются, регрупнутся и добегут под шд.
    как предполагается решать эту проблему?

2. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

никак. корейские нытики против. наступила эра заек.

3. $Бакс

$Бакс User

варами решать, я хз. с другой стороны вы сами можете такие же ништячки прокидывать. мешайте друг другу качаться пока у кого-нить нервы не сдадут. другого в данных реалиях хрен придумаешь.

4. danyaw0w

danyaw0w User

твинк пэка !

5. LithiumFlower

LithiumFlower User

все норм расфлагивается,было бы желание и терпение.

6. expeon

expeon User

всегда так делал в школе полномочий.

7. ДОСТАЛО

ДОСТАЛО

забудь. настала эра школоты-крыс. ла2 умерла.

8. MakOnline

MakOnline User

а в чем суть проблемы - неуловил
    нехочеш не пкаш
    мобов сбрасывать никто ненаучил ?
    или варчеги ваш пак задолбать собрались ?
    может личные вары ?

скорее всего пришол более сильный пак - который пк нехочет - а спот надо )
    пара регрупов - и все в ажуре

нытики на форум !
    фармеры на спот !

9. Optovik

Optovik User

слабее их. на споте на котором конкуренция бесится слабый и только.
    берегите свои нервы и делайте так чтобы никто и не думал что можно что-то урвать с занятого спота.

10. Barselon

Barselon User

есть более адэкватное решение имейте зеленые ники и лейте спокойно в пк=) у меня уже счетчик около 45 пкt_t

11. Hellblade

Hellblade User

а еще дыра в задуразмерам с луну. давай скидывай скрин..... а по факту зеленый ник не дается людям с 1 пк даже...

12. Developer

Developer User

ничего ты не сделаешь с таким раскладом. в такой ситуации мозги включать нужно ... точнее быть оригинальнее конкурентов, что бы они в конечном счете в ж...е оставались, ну или ресче быть, как вариант. а вообще корейцы, дали возможность другим чарам подрасти, а то сформировались пачки и других не пускают. если бы ты был в пачке, которая только развивается, то у тя такой проблемы не было бы ))) было бы море фана и экспы )))

13. DenLaDenPro

DenLaDenPro User

обычно держу на такой случай пкашника с аугументированной пухой. рано или поздно они начнут флагаться, либо тупо падать от пк.

14. Centrinimo

Centrinimo User

можно узнать где эти топ локи для кача пати, где мобы неатакуют даже если их бьют? а если все-таки мобы атакуют на агр, сбрасывайте на них парики и все
    p.s. diab1o хватит твинков плодить пкшник фиговый, и выдумывать непонятно что.
    - хаотические персонажи со счетчиком pk 31 и более получают штраф, при смерти могут потерять предметы из инвентаря, при этом улучшенное оружие будет выпадать без улучшения.

15. Barselon

Barselon User

вообще таки дается если слить перса с разницой 3-5 лвл вот и думай=)

16. LoneWolf2

LoneWolf2 User

что это за странный топ-спот такой... если вы тру-папки идите качаться туда куда обычным керибирам даже не пройти, не говоря уж чтобы мобов тащить.

и вообще более слабый пак можно слить об мобов всегда. было бы желание, тем более, что и нр у них теперь показывается и нет проблем аккуратно держать их всех без нр и маны - сами улетят. пк - выход для глупых или ленивых, таких в итоге наказывают.

развести на флаг, это да это не всегда удается.

обычно, если я качаюсь на каком-нибудь интересном споте (и при этом, внезапно, не вычищаю его в ноль) и приходит другой игрок / пати качатся там же, то я первым делом сажусь отдыхать и смотрю, тащат ли они этот спот.
    если он/они тащат этот спот лучше меня, то я просто уйду на другой.
    если они тащат этот спот примерно как я или хуже, то я подожду пока они попадут в сложную ситуацию и прокину стан их хилу, снесу нр танку. тут они или флагнутся и будет замес на выгодных для меня условиях или свалят нафиг.
    но, в 90% случаев почему-то оказывается, что он / они этот спот не тащат и убегают с него с париком под веселое улюлюкание, если успевают.

если же я как обычно вычищаю этот спот в 0, то приходит конкурент/ы смотрит на это дело, чешет репу и бежит дальше.

споты без социальных мобов зло, и качаться на них себя не уважать. но, я что-то на хайлевел не знаю таких спотов.

зеленый ник вообще халява. можно невозбранно слить хилера во вражеской пати как минимум 7 раз, в самый неподходящий для них момент. мало какая пати перенесет это спокойно и без дополнительных трупов и мало какой хил стойко вытерпит такое слитие и не скажет товарищам куда им пойти со своими амбициями.

Last edited by a moderator: Nov 12, 2011
  17. Ассаваи

Ассаваи User

хотел поставить спасибку, но вспомнил о споре...
    з.ы.сам так делаю.

18. $Бакс

$Бакс User

разве зеленый ник не пропадает после 1 пк?

19. Kyky3000

Kyky3000 User

помоему флаг назависимо от желания игрока можно повесить.
    какой профой и как не скажу, но мой нож уже много раз становился флагнутым во время битья мобов. про масс скилы: яд, дождь напоминать не надо, когда воруешь мобов у более сильных паков это был бы слишком очевидный фейл.

20. Centrinimo

Centrinimo User

флагнуться об опонента можно, но чтобы опонент флагнулся нехотя этого, это нельзя сделать никакой профой.
    ну вот ты говоришь напоминать не нужно, а сам видимо забыл что масс скилы задевают флагнутых персов, соответственно и ты флагаешься.