1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Выбор класса и сервера...

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Thunder00, 8 ноя 2011.

1. Thunder00

Thunder00 User

Симпатии:
    0
    всем привет! последние 3 года играл на с6 ) в конце концов с6 надоело и решил придти на русский официальный сервер!:766: .буду играть без премиум акаунта т.к. очень принципиален ,то есть вкладывать в игру деньги не есть хорошо!хотя если игра уж так порадует,то можно отплатить создателю,хотя иннова наврятли с лагами справиться :143: столкнулся с вопросом за кого играть?кого проще качнуть ? ну и кем понтовее :smoke: ,слово конечно растяжимое ,ну ладно :victory: (прошу писать о вторых профах ,т.к. до 3 и тем более до 4 ещё далеко :cray: )

не буду создавать опросов и выкладывать список моих претендентов,посмотрим что получиться,сравним моих подобранных чаров и ваших :d

ах да! и какой сервер для развития выбирать? думаю насчёт васпера или как там оо

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2011
  2. Phil2

Phil2 Пользователь

Симпатии:
    92
    иди на van holter, самый последний.
    сейчас прокачка не займет много времени, для среднестатистического игрока без па, рун и виталити, за неделю можно взять 76.

Serzhick и Finago нравится это.
  3. Thunder00

Thunder00 User

Симпатии:
    0
    а что насчёт класса ?

4. Бригадирчег

Бригадирчег User

Симпатии:
    10
    вам все 30+ проф описывать? читайте гайды. на сервер строго по... тк они одинаковы. и да берса бери.

5. Thunder00

Thunder00 User

Симпатии:
    0
    просто ответить на четко выложенный вопрос!

6. Бригадирчег

Бригадирчег User

Симпатии:
    10
    берса бери

7. Kselena

Kselena User

Симпатии:
    1
    хила бери. хил нужен часто, но всегда не вовремя.(

8. Thunder00

Thunder00 User

Симпатии:
    0
    подумываю о сырке и берсе, берса хочу не из-за того что типо он имба как некоторые думают,просто им проще качаться ,да и мне интереснее будет за новый класс играть :i-m_so_happy:

9. RonHoll

RonHoll User

Симпатии:
    0
    по поводу сервера как уже сказал бригадирчег они все одинаковые бери любой понравившийся.
    по поводу класса: если брать сырка и берса я бы выбрал сырка.
    по поводу раскачки: за неделю без па 76 сегодня пойду профу получать. раскачка сейчас элементарна по крайней мере до 76.

10. guliwer34

guliwer34 User

Симпатии:
    0
    ты что новичка пугаеш ???

счас в ноль вылетеш за 3 дня а перерожденым без исы ты опятьже никто что есть силы надо качать 85 двум твинкам

11. guliwer34

guliwer34 User

Симпатии:
    0
    полюбому без бафа исы ты никто в л2

12. Thunder00

Thunder00 User

Симпатии:
    0
    а почему именно сырок? ведь ему надо искать саппортеров пп хотя б,а я буду без па ,значит баффбот не будет ) или сейчас сырком быстро качаться и можно в соло?

13. шадофф

шадофф User

Симпатии:
    4
    сейчас всеми быстро качаться, но луком без доната и саппорта тяжело будет. вк/ол если после перерождения хочешь быть саппортом, или дестр/вл если тиром. берсы не очень )
    ах да, и сервер я бы выбрал любой, кроме кадмуса, айрина и ван холтера, но это лично мое мнение, аргументировать не буду )

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2011
  14. RonHoll

RonHoll User

Симпатии:
    0
    почему кроме айрина? играю на айрине и вроде ничего плохова не вижу.
    сырка бы выбрал патому что просто не нравятся берсы, а по поводу окна\саппорта, сейчас в адене да и практически в любом городе продают бафф иса
    под ним качаться одно удовольствие (100-200к стоимость окупается вместе с сосками примерно с 52-60 лвл) сейчас 76 ухожу даже в плюс.