1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор класса и сервера...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Thunder00, 8 ноя 2011.

  1. Thunder00

    Thunder00 User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    всем привет! последние 3 года играл на с6 ) в конце концов с6 надоело и решил придти на русский официальный сервер!:766: .буду играть без премиум акаунта т.к. очень принципиален ,то есть вкладывать в игру деньги не есть хорошо!хотя если игра уж так порадует,то можно отплатить создателю,хотя иннова наврятли с лагами справиться :143: столкнулся с вопросом за кого играть?кого проще качнуть ? ну и кем понтовее :smoke: ,слово конечно растяжимое ,ну ладно :victory: (прошу писать о вторых профах ,т.к. до 3 и тем более до 4 ещё далеко :cray: )

    не буду создавать опросов и выкладывать список моих претендентов,посмотрим что получиться,сравним моих подобранных чаров и ваших :d

    ах да! и какой сервер для развития выбирать? думаю насчёт васпера или как там оо
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2011
  2. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    иди на van holter, самый последний.
    сейчас прокачка не займет много времени, для среднестатистического игрока без па, рун и виталити, за неделю можно взять 76.
     
    Serzhick и Finago нравится это.
  3. Thunder00

    Thunder00 User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а что насчёт класса ?
     
  4. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    вам все 30+ проф описывать? читайте гайды. на сервер строго по... тк они одинаковы. и да берса бери.
     
  5. Thunder00

    Thunder00 User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    просто ответить на четко выложенный вопрос!
     
  6. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    берса бери
     
  7. Kselena

    Kselena User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    хила бери. хил нужен часто, но всегда не вовремя.(
     
  8. Thunder00

    Thunder00 User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    подумываю о сырке и берсе, берса хочу не из-за того что типо он имба как некоторые думают,просто им проще качаться ,да и мне интереснее будет за новый класс играть :i-m_so_happy:
     
  9. RonHoll

    RonHoll User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    по поводу сервера как уже сказал бригадирчег они все одинаковые бери любой понравившийся.
    по поводу класса: если брать сырка и берса я бы выбрал сырка.
    по поводу раскачки: за неделю без па 76 сегодня пойду профу получать. раскачка сейчас элементарна по крайней мере до 76.
     
  10. guliwer34

    guliwer34 User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ты что новичка пугаеш ???

    счас в ноль вылетеш за 3 дня а перерожденым без исы ты опятьже никто что есть силы надо качать 85 двум твинкам
     
  11. guliwer34

    guliwer34 User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    полюбому без бафа исы ты никто в л2
     
  12. Thunder00

    Thunder00 User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а почему именно сырок? ведь ему надо искать саппортеров пп хотя б,а я буду без па ,значит баффбот не будет ) или сейчас сырком быстро качаться и можно в соло?
     
  13. шадофф

    шадофф User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    4
    сейчас всеми быстро качаться, но луком без доната и саппорта тяжело будет. вк/ол если после перерождения хочешь быть саппортом, или дестр/вл если тиром. берсы не очень )
    ах да, и сервер я бы выбрал любой, кроме кадмуса, айрина и ван холтера, но это лично мое мнение, аргументировать не буду )
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2011
  14. RonHoll

    RonHoll User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    почему кроме айрина? играю на айрине и вроде ничего плохова не вижу.
    сырка бы выбрал патому что просто не нравятся берсы, а по поводу окна\саппорта, сейчас в адене да и практически в любом городе продают бафф иса
    под ним качаться одно удовольствие (100-200к стоимость окупается вместе с сосками примерно с 52-60 лвл) сейчас 76 ухожу даже в плюс.