1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вся правда о стрелке.

Discussion in 'Расы и Классы' started by Aronat, Nov 8, 2011.

1. Aronat

Aronat User

хотелось бы узнать собственно название темы, из многочисленных тем я выяснил довольно много -, и мало +.

для меня игра в пати и чв думаю самое интересное занятие в рф-ке, подскажи-те тактику игру за стрелка, стоит ли качать пт других классов и т.п.

заранее благодарен.

2. Stevens

Stevens User

на чв моя тактика такова, держусь позади магов и кидаю сетку тобиш выполняю роль саппорта. но за чв умудряюсь при этом набить 50-150 фрагов :)
    так же когда маги бьют массами в сидящих ланчей, забегаю в кучумалу из акров с руной разрушения.

пт качать стоит по нескольким причинам.
    во первых, если "любишь" своего перса, вкачаешь все пт :)
    во вторых, качаются грамотные лучники с посохом, как в соло так и в пати, следовательно нужно брать свечку)

а так, задавай конкретные вопросы - отвечу :)

Last edited by a moderator: Nov 8, 2011
  3. Desparation

Desparation User

если качать стрелка, то только коро-дамагера. а так просто они в этой игре урезаны, хотя и по определнию лучники - дд в играх, тут вот от него пользы поменьше на фоне магов и ланчей

Stevens likes this.
  4. Stevens

Stevens User

ну во первых прибавка к фп, во вторых как я уже и сказал на 55+ лвл качаться лучше с посохом. а чтобы одеть посох у которого выше атака, нужно пт магии гм.
    пт защиты нужно не запускать.
    выкачивать с лвл апом на мобах у которых 7 точек
    либо с помощью друзей, геккатой. (ты пьеш пк и тыкаешь персонажа у которого вызвана гекката, которая старше тебя на 5 лвл) и так оставляеш на ночь (если есть возможность)

а вообще класс лучник действительно затратный класс. в большинстве случаев нужно сет и оружие собирать самому, так как лучников мало, соответственно хорошие вещи дифицит.
    так же у данного класса большие проблемы с качем, если вы не имеете хороших знакомых/гильдию которая будет вас качать (обычно на каче приветствуются геккаты)
    но опять же, если имеются средства (шоп и рассовая валюта) можно качатся соло, что впринципе выгоднее всего.

пвп очень специфическое.
    от ланчей улетаешь в один, два скила, поэтому нужно либо "раскачать" ланча и подловить его в момент когда он встает из осадки и быстро "ганкнуть" его.
    либо если держишь один скил, подбежать в радиус получить 1 скилл, отбежать отхилиться, подбежать снова получить второй скилл, после чего можно атаковать :)
    против магов 1 на 1 с тем кто знает что такое путы шансы ничтожны)

на чв наемник в основном выполняет роль саппорта и довольно таки неплохо докучает акроспецам и белкочанам :)

Last edited by a moderator: Nov 11, 2011