1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Роль гномов в игре.Споил Крафт не выгодно не нужно ?

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем sgnoms, 9 ноя 2011.

  1. sgnoms

    sgnoms User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    после обновы теперь я понял всё. споил не нужен если дроп новых предметов больше чем споил в процентном соотношении.теперь просто тупо соски и всякие там примочки и все что мне делать с гномом. меня лично прикалывало в игре сама связь между игроками. что л2 непохожа на другие тупые рпгешки. оружие и броню и ресурсы не покупать в магазинах, а сами игроки правят бал и все зависет о них .я считаю эта схема (просто упростили игру) разрушает то что было раньше. как подыматься новичкам про манор можно вообще забыть. у кого вся адена у игроков хай лвл а не у новичков.
     
  2. Addme2

    Addme2 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    а то что половина локаций пустует где не пропорционально дают опыт тебя не волнует :read:
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    кто дольше играет и зарабатывает - у того она и должна быть
    по теме: игра после "камаель" уже не торт
     
  4. Green Day Lonely

    Green Day Lonely User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    2
    а ну-ка нука в пм мне названия локаций где непропорционально много опыта дают!:smoke:
     
  5. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    +за то что спойлеров убили если раньше всё что выше б шмота крафтилось и ресы
    скупали мешками было выгодно качать спойлера, а ща выгоднее ису качнуть
    и зарабатывать на бафе.
     
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    печаль. :)

    гном это не класс, а состояние души, поэтому истинному гному строго пофиг приносят ли спойл и крафт прибыль. он и так найдет, где адену взять.
     
  7. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    содрогнись автор, ибо грядет новое упрощение https://forum.4game.ru/showthread.php?t=392784
     
  8. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    гномов плавно подводят к ла1, в которой их нет вообще. мастера тому видели в годе? он сейчас маяком работает, швыряя банки с медом в уплывающие в заокраинные дали корабли истинных, но уже совсем ненужных этому миру, гномов. крафт или спойл? нет, здесь это осталось лишь в воспоминаниях каких-то фео, веньо и прочей нечисти.
     
  9. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    не гномы будут всегда, ими удобно трейдить, слотов больше :good3:
     
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    о да. это очень важное преимущество в эпоху когда 80% сделок идут через комиссионку.