1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пинг. А что это такое и что теперь с этим делать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ansa00, 9 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ansa00

    ansa00 User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    попыталась уменьшить игровой пинг по рекомендации https://forum.4game.ru/showthread.php?t=149387 начало выкидывать из игры без предупреждения.
    вернула всё, как было. теперь комп начал выключаться и включаться по собственному желанию.
    и что мне теперь делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
  2. procent

    procent User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    наверно зайти туда же и удалить их ) я бы так сделал.
     
  3. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    где-то ошиблись. лезть в реестр не стоит, если вы не знаете точно, что делаете
     
  4. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    сделать откат системы на точку восстановления до вашего вмешательства в реестр. а данный фикс реестра можно сделать автоматически, скачав и запустив latencyfix
     
  5. procent

    procent User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    я кстати так сделал как указано было , и... разницы в принципе не увидел, но могу сказать что ни чего такого у меня с компом не было.
    а вот alkion говорит тоже хорошее дело. если бы я удалил их и мне не помогло бы, то я бы откатил систему.
    больше - то в принципе идей тут нет я думаю.
     
  6. ansa00

    ansa00 User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    спасибо за советы. заодно почистила комп от пыли ;)
    выкидывать вроде перестало. пинг правда всё равно сильно скачет, что очень сильно мешает в пвп. ((
     
Статус темы:
Закрыта.