1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пополнение щета 4Game в Украине.

Discussion in 'Архив' started by [Witchcraft], Nov 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. [Witchcraft]

[Witchcraft] User

живу в украине. сегодня столкнулся с проблемой пополнить свой щет в игре. в нашем городе сеть терминалов ibox. но теперь украинское гарантийное агентство – гарант системы webmoney transfer в украине уже заблокировало возможность принятия платежей через терминалы сети i-box.терминалов других фирм нет.
    через банк тоже не получилось пополнить, в кассе не переводят денежку на кошельки, а в терминале банка не нашел иконку вебмани.
    прошу помощи в решении этой проблемы. без денег на щету игры не будет, прем заканчивается, катастрофически нужен шоп чтобы продолжать играть.

2. Atlantix

Atlantix User

есть сайты, через которые можно купить яндекс деньги за наличку на пластиковой карте. ну а за яд потом уже и игру оплатить несложно.

3. [Witchcraft]

[Witchcraft] User

яндекс деньги только для россиян. я всегда пользовался вебмани.

4. Atlantix

Atlantix User

яндекс счет может завести любой, а купить их можно за гривны через специальные сайты. вбиваешь в гугле "купить яндекс деньги украина", я пользовался первым что под желтыми идет.
    кстати, там же можно и вебмани купить, если тебе так удобно.

5. [Witchcraft]

[Witchcraft] User

приятного времени суток всем. проблема решилась с помощью офф сайта вебмани.
    по ссылке есть возможность переводить деньги из приватбанка на щет вебмани и с последнего в игру. на самом же сайте приватбанка нету ссыланий на сайт вебмани.
    ссылка не является рекламой сайта а приведена для помощи нуждающихся.
    http://webmoney.ua/addfunds/internetbanking/privat24.html
    всем спасибо, тему можно прикрепить, думаю может понадобится и не одному пользователю.

Thread Status:
Not open for further replies.