1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эксплойт при запуске запускатора

Discussion in 'Архив' started by kimi291, Nov 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kimi291

kimi291 User

привет, подскажите, что у меня вирус сидит в запускаторе? боюсь вписывать лог и пас вдруг уведут. скан системы ничего не дал.
    http://s017.**********/i440/1111/c8/6ed44eeb3301t.jpg

Last edited by a moderator: Nov 9, 2011
  2. Robaro

Robaro User

не переживай. это у них проблемы а не у тебя. у меня у самого ess5. если быть внимательным и хотябы иногда смотреть журнал файрвола, то можно заметить что это у тебя было с самого первого запуска л2. да нод следит и за инновой. айпи адрес этот их, в москве. тут где то тема есть путеводитель по тех разделу, так вот там есть пункт как добавить исключения в нод. но я играю и так. но не обязательно. вообщем у тебя все нормально. как бы тебе объяснить и не обидеть ни кого. понимаешь фрост такая штука. что файрволы некоторые просто не воспринимают его и не знают что это. знает только касперский, потому как каспер сотрудничает с инновой в каких то там разработках.

Last edited by a moderator: Nov 9, 2011
    kimi291 likes this.
  3. kimi291

kimi291 User

ок, спасибо за инфу, просто в исключения каталог ставить не хочется, ибо вдруг вирусняк попадет в эту папку, да и фильтровать сетевой трафик по любому надо.

4. Robaro

Robaro User

согласен. ставить трафик в исключения - рискованно.

Thread Status:
Not open for further replies.