1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эксплойт при запуске запускатора

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kimi291, 9 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kimi291

kimi291 User

Симпатии:
    13
    привет, подскажите, что у меня вирус сидит в запускаторе? боюсь вписывать лог и пас вдруг уведут. скан системы ничего не дал.
    http://s017.**********/i440/1111/c8/6ed44eeb3301t.jpg

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
  2. Robaro

Robaro User

Симпатии:
    6
    не переживай. это у них проблемы а не у тебя. у меня у самого ess5. если быть внимательным и хотябы иногда смотреть журнал файрвола, то можно заметить что это у тебя было с самого первого запуска л2. да нод следит и за инновой. айпи адрес этот их, в москве. тут где то тема есть путеводитель по тех разделу, так вот там есть пункт как добавить исключения в нод. но я играю и так. но не обязательно. вообщем у тебя все нормально. как бы тебе объяснить и не обидеть ни кого. понимаешь фрост такая штука. что файрволы некоторые просто не воспринимают его и не знают что это. знает только касперский, потому как каспер сотрудничает с инновой в каких то там разработках.

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
    kimi291 нравится это.
  3. kimi291

kimi291 User

Симпатии:
    13
    ок, спасибо за инфу, просто в исключения каталог ставить не хочется, ибо вдруг вирусняк попадет в эту папку, да и фильтровать сетевой трафик по любому надо.

4. Robaro

Robaro User

Симпатии:
    6
    согласен. ставить трафик в исключения - рискованно.

Статус темы:
Закрыта.