1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем xxnekronxx, 9 ноя 2011.

  1. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Затем что я там делаю квест который сейчас по либре дают , "Ужас трёх земель" называется )
    За этот кв опыта падает больше чем за 95 картию .
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Да?) Ну в любом случае лока для магов, поэтому там мало бьешь. :) Попробуй старыми тряпками кач, у них не физ. а маг. атака.
     
    Slava_84 нравится это.
  3. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    В одном из предыдущих апдейтов ввели эту фичу.
     
  4. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ок , спс всем за ответы )
     
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Если рядом нет народу петов ставим в защиту и забываем про них, меткой которая режет п деф вроде желтая агрим по очереди всех мобов на себя, мобы подходят пинают выбивают кк, петы агрятся выносят мобов.
     
    Slava_84 нравится это.
  6. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    А потом ты дропаешь свой шмот, раз пять по пять, пока ходил чай налить.
     
  7. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Лол, шта?
     
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ну мало ли захочешь афкануть, за чаем сходить или просто отойдешь когда петы на охране, даже без макроса. Многие забывают выключать атаку у петов когда отходят от компа. И тут совершенно случайно пробежит разводила на ПК и ударит тебя из любопытства. Потом ему будешь писать "Лол, шта?".

    Я бы вообще на месте сумов не пользовался режимом охраны у петов, который они постоянно забывают выключать. Либо делать простой макрос на атаку, следить и отключать когда отходишь, либо фармить руками.

    Сейчас разводилы жесткие пошли, за пять минут набивают по 10+ ПК, а потом контролят везде куда бы ты не встал и не улетел.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  9. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Я бы вообще на месте половины игроков сначала научился пользовался мозгом, а через 5 минут активного пользования удалил игру =)
    По мне так это клиника.
     
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Это не клиника, а просто человеческий фактор.
     
  11. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Не верю11111
     
  12. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Проблема в том, что суммонер - это вовсе не однокнопочный персонаж.
    Сум не только ведет атаку и кидает метки, но и отхиливает себя и своих саммонов, выбивает саммонам ярость и КК (крит от барабана), контролит.
    Чтобы иметь эффективный дамаг мало бить автоатакой суммонами. Сум должен успевать прокинуть хотя бы одну метку, для того, чтобы выбивалась ярость у суммонов, которая значительно повышает их дпс, а также самому бить с руки. Если бьешь толстых мобов или РБ очень хороший прирост дамага можно получить, если сум гневом будет выбивать у саммонов ещё и КК.
     
    FatherYan, Аpocalyptica и Slava_84 нравится это.
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    С какого перепугу то? У сума нет и не было петов бьющих магией, по крайней мере у 4 профных сумов
     
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    у старых "тряпок" были магические атаки и массухи, в связи с чем приходилось таскать два комплекта патронов для них и физ петов
     
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    У 4-х профных жнецов два нюка одиночный и массовый всегда были маг.атакой и маг. атакой остались до сих пор. Когда-то у них и автоатака была магией, но потом изменена на физ. атаку. Знаю это потому играл за сума в то время когда было еще по 4 самона.
     
  16. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    А ты за нюки? Разве самонер на нюках качается?
    я за автоатаку говорил, она физ у тряпок. То что она была магией не знал, правда сумом попробовал играть не с самого старта года.
     
  17. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Я не понимаю, откуда ты берешь такие проблемы.
    Вчера был в ФГ дуалом, кот 92, полина сет, элизиум, нубобаф, дальники. Мобы отлетают в 2-4 удара. И это 92, мобы даже не белые. У тебя иса их тогда ваншотит штоль?
     
  18. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Мобы на кладбище наверно с нюка падать будут, тем более можно собирать небольшие парики и убивать массовым нюком.
     
  19. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    не. не будут. они толстые. но в принципе тактика "стал в защите, метками агришь, иногда массухой убиваешь парик" - работает
    Но опять же, при отсутствии конкурентов, в толпе полезнее (но утомительнее) бить котами и бегать следом за ними, помогать
     
    Slava_84 нравится это.
  20. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Вот я и сам не могу понять , когда сменил таути на элизиум то тоже стал убивать за 3-4 удара , тем самым догнав ису , с таути дальники убивают с 4-6 ударов . А вот иса как то более стабильно бьёт , разницы между таути и Элизиум пухой почти нечувствуется .