1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гайд для новичков

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Sentegra, 10 ноя 2011.

1. Sentegra

Sentegra User

Симпатии:
    126
    если только вникну в обнову,найду свободный вечер ..(я как-то продолжительно долго отсутствовала..)

Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
  2. vdrebizgi

vdrebizgi User

Симпатии:
    0
    прошу прощения если оффтоп. проблема вот в чем- решил создать "с нуля" персонажа и что я вижу? пройти могу только первый квест (чтото там про барбекю) алломман находиться посреди карты(не даёт кв),оливия тоже,да и другие попросту не дают квестов. в чем у меня проблема?

пысы.вопрос снят,просто сейчас совсем другой порядок прохождения квестов

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2012
  3. Шшрек

Шшрек User

Симпатии:
    0
    согласен целиком и полностью

- - - добавлено - - -

прошу помощи. для изучения древа умений гильдии нужны очки. если их зарабатывать то где и как? а если можно приобрести за деньги то у кого?

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    545
    качай (увеличивай) уровень своего персонажа (11-60+) и делай квесты https://forum.4game.ru/showthread.php?t=357842&p=6651802&viewfull=1#post6651802. таким образом и зарабатываются очки, а насчёт за деньги, ... только нецензурные шутки в голову идут.

5. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

Симпатии:
    89
    я и барбекю не могу пройти. квестодательница не берет шкуру енота. сдать невозможно(

6. Диoнис

Симпатии:
    545
    нужно ещё выбить жир с енота и извести накопать, скрафтить мыло и выстирать шкурки. тогда возьмёт. хд

сломан этот квест, так что пока не починят придётся либо апаться голяком либо сразу на колфорт лететь.

7. MACTUDONT

MACTUDONT User

Симпатии:
    0
    повторюсь еще раз:когда попадаешь на колфорт в эшборн понимаешь что есть и другая раса и за неё играют...вопрос:как поиграть за другую расу???

8. Слэйд

Слэйд User

Симпатии:
    18
    в меню выбора персонажа создать нового персонажа и идти завоевывать мир колфорта!

9. Arola

Arola User

Симпатии:
    0
    Возможно не плохой гайд. мне только не пригодится так как тупее игры не встречала.(поясню)Создала мага .вошла в игру и мне дали нож и сказали бей им врагов!? Я магом хотела играть не рейнжером не рыцарем а магом. нахера мне нож? Меня с этим ножом тут же убил моб! Идиотизм не привлекает игроков в игру а только отпугивает.Если корейцам нравятся подобная тупость то пусть они в неё и тупят!

10. Exense

Exense Тестер Aion

Симпатии:
    1.542
    *тут была поговорка про вкус и цвет фломастеров*

11. Remurmur

Remurmur Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.414
    это чантер, если будет легче

12. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    359
    В голосинку чет))

13. =Асмодеечка=

=Асмодеечка= User

Симпатии:
    2
    вот стоишь ты на поле, читаешь умные книжки для начинающих магов, а на тебя, вдруг, нападает син из невидимости! Вот что будешь делать? Книгой по голове не так больно- вот тут и пригождается нож.. корейцы знают толк в самообороне ;)

14. Диoнис

Симпатии:
    545

Декстер знает - для хорошей магии, нужно принести хорошую жертву, жертвенным ножом.