1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по шмоту и сферам на Рейна...

Discussion in 'Рейнджер' started by FoR, Nov 10, 2011.

1. FoR

FoR User

собственно никогда не играл за данный класс поэтому создал тему.
    какой шмот на него лучше,сферы с точностью или без,какая пуха больше подходит для пвп,фарма и для того и другого(можно в виде примера приводить сумовские пухи)?
    ну ещё бы был бы рад если бы кто нибудь подкинул куклу,примерно стоимостью в 130-160кк

ещё бы хотел уделить внимание мифриловым конечностям на +3 проточке если кто то тестил огромная просьба отписаться сильна ли разница со сталью +4 хуже или лучше?

собственно жду кукл и вразумительных ответов заранее спасибо всем ответившим;)

2. Axus

Axus

я бы оделся вот так:
    если судить по ценам сервера юпитер, то это примерно 160кк (если все таки различие цен имеет место быть, то эльф можно заменить гномом+6).
    для фарма наиболее подходящим оружием является охотничий лук, для pvp - эльфийский, композитный луки. наиболее универсальное оружие, хорошо показавшее себя и на фарме и в pvp это ружье гномов, длинный лук ворона. провести аналогию с оружием призывателя тут вряд ли получится - это совершенно разные классы.
    по поводу мифрилловых конечностей: есть смысл брать их от +4 и выше, до этого сталь на единичку проточки выше будет предпочтительнее.

Gebishi and FoR like this.
  3. FoR

FoR User

спс за ответ,вот по поводу сферки рухи,неужели 2+0 будет лучше чем 1+2?ведь у рейна и так точности мама не горюй))

п.с.:по евовским ценам выходит где то 135-145кк^_^

Last edited by a moderator: Nov 11, 2011
  4. Axus

Axus

точности много не бывает, особенно на такой проточке и с таким видом оружия, как эльфийский лук.

5. FoR

FoR User

ок............

6. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

если брать 50 лвл, то с доспох хз, сам не помню в чём гонял) дефку полюбому на 1+2 поменял, она тащит, так же руху взял 1+2, мастерку, тут надо плясать от кратности, сколько не хватает, стлько и брать. вместо эльфа, ворону +7, и вместо бижи, сэт бх (+100500).

я так своего рейна одевал, вышло максимум 100кк, сдачу можно на сталь потратить. в этом бомже шмоте и килял, и гонял нормально. сутугина с 3х критов кочевником +3 убивал xddd

7. FoR

FoR User

про руху понятно у неё дамаг выше,но а вот в чём смысл брать дэфку 1+2,вроде как у 2+0 уклона больше ,или нет?

8. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

как я заметил, если сравнивать 3+1 и 1+3, у 1+3 поглот лучше.... ну опять же, как мне это показалось...

9. FoR

FoR User

ну рейну как я помню лучше всего уклон,так что для него всё-таки думаю лучше будет 2+0 чем 1+2 также на рейна предпочтительнее кольчуга нежели сталь,хотя думаю что сферки как и сталь с кольчугой не могут сравниваться на низкой проточке...

10. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

кольчуга только от +7. я привел тебе пример как у меня было (в сфере 3+1 я не мог уложить одного парня, со сферой 1+3 я укатывал его и нр оставось нормально)

11. FoR

FoR User

вот это фантастишь о_о,но надо будет затестить...

12. Axus

Axus

не вы один так считаете. как-то беседовал с одним из рейнов - старичков нашего сервера: он придерживается точно такой же позиции. на днях я приобрел себе сферу защиты 1+5, в ближайшее время попытаюсь договориться с кем-нибудь из соги насчет теста сферы с уклоном, результаты отпишу здесь.

13. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

ну как бы я тоже не молодой здесь)) отпиши пожалуйста, очень интересно. а то может мне показалось?!)

14. FoR

FoR User

да,да,ждём результатов^_^

15. Шеффф

Шеффф User

сфера дэфа 1+3: 4 поглота; сфера дэфа 3+1: 4 поглота 2 уклона.
    сфера дэфа 1+5: 6 поглота, у аналогичной по защите сферы 2+2: 4 поглота 2 уклона.

16. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

ну в принципе так