1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

проблема с кормешкой страуса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем те/|о, 10 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. те/|о

те/|о User

Симпатии:
    0
    проблемы с кормешкой страуса,набил я ему костей первый раз он сьел все 100 костей но ему не хватило(тоетс ьсверток с волш или маг камнем он не дал),второй раз я набил уже 200 костей из них он сьел 88 и дал сверток.через некоторое время я ему скормил оставшиеся 122 он их сьел и как в первом случае не дал сверток.как узнать какое количество костей ему надо и почему такой разброс в количестве сьедаемого?

2. Aksi

Aksi Почетный пользователь

Симпатии:
    13.264
    состояние сытости и кормежка до свертка - разные вещи. по логике, ему нужно еще 66 костей.

те/|о нравится это.
  3. те/|о

те/|о User

Симпатии:
    0
    ясно,спасибо

4. перец2

перец2 User

Симпатии:
    13
    у хлама тоже есть свой лвл,который можно узнать по цене продажи торговцу,чем выше лвл хлама,скармливаемого пету,тем меньше итемов понадобится.

Статус темы:
Закрыта.