1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Утилита проверки клиента Lineage2

Discussion in 'Архив' started by rambler3k, Nov 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. rambler3k

rambler3k User

может быть спросони туплю жеско , но вот решил проверить л2 вашей утилитой , но никак не могу понять - "1 checklineagefiles.exe (версия 1.5.7) необходимо разместить в папке с клиентом lineage2 ( в корне, а не в папке system клиента)" - в какую точно папку это распаковать ??? чето вазился , вазился, а она не запускаеца
    "2 после запуска, автоматически стираются файлы "systextures\crest.utx", "updater.cache.data", "frost\updater.cache.data", "system\l2compiledshader.bin"" - что запукать надо ???? утилиту или игру ??? ( через запускатор ?? не??)

з/ы такто какбы пофиг на все ети утилиты но седня столкнулся с проблемой что при запуске 2 окна ( именно 2 окна , 1 грузица без проблем) вылазиет окошечко с предупреждением о том что произошел сбой в обновление фрост , кто нрибуть еще сталкивался с подобной проблемой ??

2. rambler3k

rambler3k User

!повозился еще немного нашел корневую папку л2 распаковал туда вашу утилиту , запускаю а она мне пишет "ошибка определения версии клиента , сделайте в запускаторе полную проверку " раз 20 уже сделал проверку эфекта нет , также при дальнейшем запуске утилиты пишет туже самую (цензура)
    жду подсказок

3. Andriel

Andriel Innova Group

добрый день, утилиту сегодня поправят, т.к. были не значительные изменения.
    по поводу запуска фроста, выполните рекомендации из темы.

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

если можете дать удаленку через teamviewer.com я поглядел бы что за чудеса у вас происходят

если можете, то пм id и пасс

5. Andriel

Andriel Innova Group

закрываю в связи с утерей актуальности. [​IMG]

Thread Status:
Not open for further replies.