1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Соединение с игровым сервером прервано

Discussion in 'Архив' started by циттромон, Nov 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. циттромон

циттромон User

здраствуйте... возможно это для кого то не покажется проблемой вовсе, поскольку моя проблема в том что не могу зайти на птс-ариэль(мой любимый сервак... на боевых не играю вовсе)...после поотверждения соглашения вылазить эта ошибка.... всё сушетвующие советы на форуме я пепепробовал...я как думаю всё дело в том что у меня есть перс на вттором тестовом название которого состоит из иероглифов... там создан у меня перс... увидев что он включён я попытался зайти и удалить.... если появится окно выбора сервера тогда смогу зайти на птс-ариэль.....есть альтернатива ждать пока отключат второй тест сервак.... ну как то не очень хочется...

2. Aksi

Aksi Почетный пользователь

что конкретно вы пробовали, и когда стала вылезать ошибка?
    второй сервер тут совершенно не при чем.

3. циттромон

циттромон User

ошибка начила вылазить со втрой половины вчерашнего дня. всё пробывал https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275 все варианты... порты все открыты.. антивирус настроен.. я уверен настолько сильно в своей правоте потому что : из всех сотен попыток зайти были 1 удачная(зашёл на ариэль... решил повторить и случайно нажал на второй(.... атак я пытался зайти на тот сервак...(дурак))... при потверждении соглашения происходит попытка зайти на тот сервак...всё что мне нужно это добится окна выбора сервера тогда я смогу зайти на ариэль и ошибок не будет

что посоветуете ?) ждать?...
    я как понял мой случай наверно еденичный.... у всех остальных вроде всё нормально...
    грустно то что птс не относится к обезательной тех.поддержки потому что птс)

Last edited by a moderator: Nov 10, 2011
  4. циттромон

циттромон User

сейчас скопировал папку с "бевого" айон.. чтоб включить птс..пробовал несколько раз. идёт обновление в 1.1 м

виндоус 7(86).стоит

с сто там какойто по счёту уже не помню попытке удолось увидеть окно выбора сервера...сделав двойной клик мыши на надпись ариэль. вышла таже ошибка((( вся моя теория лопнула как мыльный пузырь)

5. Lavanda

Lavanda Почетный пользователь

вам нужно зайти этим акком на любой другой сервер. после этого, при входе на птс, у вас будет выбор сервера. дело в том, что когда вы пытались зайти на птс2, аккаунт "привязался" к этому серверу. заходом на другой доступный сервер, вы "отвяжете" аккаунт от птс2. при попытках входа после этих операций, вас может несколько раз "кикнуть" с ариэля. пробуйте ещё. если после нескольких попыток будет продолжать кикать, надо удалить папку фрост, сделать рестар компьютера, после запустить полную проверку файлов.

6. циттромон

циттромон User

всё получилось с попытки номер 2.... создал перса на боевом/удалил фрос/рестрат/полная проверка и обновил... обновлялось долго и странно. закочялось
    52 из 27мб....)...как то так.. всё работает...спасибо за проявленое внимание и помощь...считаю тему можно закрыть.:tuu:

Thread Status:
Not open for further replies.